Ultra Street Fighter IV и Super Smash Bros. for Wii U лидируют по количеству зарегистрированных участников на EVO 2015
14 Комментарии: 5

Ultra Street Fighter IV и Super Smash Bros. for Wii U лидируют по количеству зарегистрированных участников на EVO 2015

Дата: 05.07.2015 02:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    2 31.07.2021 01:23 от B1ohazard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus

Организаторы крупнейшего в мире чемпионата по файтингам The Evolution Championship Series поделились итоговыми регистрационными данными на участие в EVO 2015. Самыми популярными играми среди файтеров оказались Ultra Street Fighter IV и Super Smash Bros. for Wii U. Об этом сообщает портал Shoryuken. В первом случае зафиксировано 2,227 участников, во втором - 1,926. В 2015 году новый «Смэш» оказался впереди Super Smash Bros. Melee четырнадцатилетней давности с GameCube. В него на чемпионате будут играть 1,869 человек. Недавний Mortal Kombat X занял четвертое место с 1,162 участниками.

 

* Ultra Street Fighter IV – 2,227
* Super Smash Bros. for Wii U – 1,926
* Super Smash Bros. Melee – 1,869
* Mortal Kombat X – 1,162
* Guilty Gear Xrd -SIGN- – 968
* Ultimate Marvel vs. Capcom 3 – 816
* Tekken 7 – 458
* Persona 4 Arena Ultimax – 437
* Killer Instinct – 397

 

EVO 2015 пройдет в период с 17 по 19 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Azzy
Azzy 99.39 05.07.2015 02:47 удалён
0
SF и SSB уже который год самые популярные, MK так же стабильно после них. А вот Tekken продолжает терять фанатов. Зарегистрированных вдвое меньше чем у GGXrd и на ровне с Persona 4...
Perlman
Perlman 0.77 05.07.2015 05:06 удалён
0
Сейчас играю в Super Smash Bros. for Wii U вообще шедевральный файтинг
SkyerIst
SkyerIst 808.84 05.07.2015 05:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/17/azzy">Azzy Brawl профайтеры не особо жаловали, предпочитали Melee, а четвертый Смэш сразу же после релиза дебютировал в топе :) Лично меня удивила позиция KI.
Analo
Analo 23.57 05.07.2015 12:41 удалён
0
Теккен 7 чет совсем в заднице.
ACE
ACE 519.58 06.07.2015 14:23 удалён
0
* Killer Instinct – 397

лол. мс, я смотрю, норм поддерживает комунити))))