The Evil Within - последнее обновление избавило консольные версии игры от черных полос
20 Комментарии: 15

The Evil Within - последнее обновление избавило консольные версии игры от черных полос

Дата: 28.06.2015 03:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Ужастик The Evil Within за авторством Синдзи Миками и студии Tango Gameworks в версиях для консолей получил на этой неделе свежее обновление, которое убрало черные полосы. Играющие на приставках поклонники просили об этом довольно долгое время, но разработчики реализовали их запрос только сейчас, спустя почти восемь месяцев после релиза.

Изначально добавляя в The Evil Within полосы, создатели хотели придать проекту схожести с кинофильмами, однако понравился такой ход далеко не всем пользователям. Примечательно, что на PC с вопросом полос разобрались еще прошлой осенью.

Также сообщается, что обновление внесло корректировки в легкий режим сложности. Теперь он стал еще легче, а это значит, что опробовать игру смогут и самые неопытные геймеры.

The Evil Within дебютировал в октябре 2014 года. С нашим обзором можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: The Evil Within - представлен трейлер заключительного дополнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Velldanas
Velldanas 41.58 28.06.2015 03:54 удалён
0
На ПК к слову полосы сначала убирали через программу, но там тупо шло кадрирование и в результате боковые кадры были вырезаны. Потом только вышел патч который убирает бокс.
YTKA
YTKA 57.63 28.06.2015 06:06 удалён
0
Долго они его оптимизировали.
Slimin
Slimin 119.56 28.06.2015 06:26 удалён
0
Вообще не раздражает нисколько, особенно если играть на большой диагонали, наоборот складывается впечатление погружения. Сейчас прохожу длс за Кидман, вот так эпик.
ACE
ACE 520.2 28.06.2015 10:09 удалён
0
Поправочка - полоски отключаются в опциях теперь
SiN
SiN -0.32 28.06.2015 11:23 удалён
0
убили всю кинематографичность, ироды((
Finn
Finn 0.1 28.06.2015 11:30 удалён
0
А с производительностью что?
NikKart224
NikKart224 4.02 28.06.2015 13:16 удалён
0
Круто, и в игре теперь около 15 фпс при отключённых полосах. Браво
TomWert
TomWert 5.18 28.06.2015 13:21 удалён
0
что с полосами, что без, игруля и DLC крутецкие
ACE
ACE 520.2 28.06.2015 13:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2046/finn">Finn судя по первому уровню никакой разницы в производительности нет
fainaru_fantasi
fainaru_fantasi 0.01 28.06.2015 14:14 удалён
0
сейчас заценим-с
333hronos
333hronos 7.22 28.06.2015 15:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas: На ПК к слову полосы сначала убирали через программу, но там тупо шло кадрирование и в результате боковые кадры были вырезаны. Потом только вышел патч который убирает бокс.

На Пк к слову есть программа, которая убирает черные полосы в игре БЕЗ кадрирования, я эту прогу использовал до того, как разрешили в настройках эти полосы убирать
fainaru_fantasi
fainaru_fantasi 0.01 28.06.2015 16:19 удалён
0
мда, на пс4 это что то с чем то, местами кадров 10 наверно и скачет постоянно, 30 если только в потолок смотреть..
Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 28.06.2015 16:39 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2569/fainaru_fantasi">fainaru_fantasi ну да, на пк тоже резко начинает требовать игра куда больше ресурсов. Странно, что разрабы разрешили разблочить полосы, не позаботившись об оптимизации дальнейшей.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 28.06.2015 20:57 удалён
0
Неопытных геймеров на костры! Нечего ради них поблажки делать, пусть и дальше во фритуплей на мобилках играют. Прошёл всю игру с полосами и всё ОК. Не понимаю я этого батхёрта.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 29.06.2015 23:02 удалён
0
на 360 играл.........полосы не мешали! Главное атмосфера......