Atelier Sophie официально анонсирована для консолей PlayStation
18 Комментарии: 4

Atelier Sophie официально анонсирована для консолей PlayStation

Дата: 23.06.2015 11:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    1 30.07.2021 23:27 от foguss1983
  • Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали честь героев сериала "Ведьмак"

    1 30.07.2021 23:25 от Rondiboss
  • Незрячий дед и девочка на постере продолжения триллера "Не дыши"

    1 30.07.2021 23:24 от Rondiboss
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    17 30.07.2021 23:22 от Generator_idei
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    97 30.07.2021 23:21 от style-z

Следующая игра в ролевом сериале Atelier студии Gust и компании Koei Tecmo Games называется Atelier Sophie, сообщает японский портал Dengeki Online. Разработка ведется в версиях для трех консолей PlayStation сразу. Проект стартует одновременно на PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Несколько часов назад на сайте Dengeki были опубликованы первые скриншоты и официальный логотип, подробности же последуют чуть позже, с выпуском нового номера журнала Dengeki PlayStation на этой неделе.

Читайте также: Обзор GameMAG: Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Megaprog
Megaprog 0.61 23.06.2015 12:37 удалён
0
А еще говорят, Vita умерла. Вот потенциальный шедевр!
logan_sf2
logan_sf2 17.65 23.06.2015 12:46 удалён
0
Знающие люди, как вообще серия, играбельная?
profession
profession 1.48 23.06.2015 15:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2558/megaprog">Megaprog Без балды? А то вижу уже 4, или 5 часть на вите.
umad
umad 38.42 23.06.2015 17:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2944/logan_sf2">logan_sf2 с каждой новой частью только лучше, не намного, но лучше.