Titanfall стал бесплатным для подписчиков EA Access
12 Комментарии: 4

Titanfall стал бесплатным для подписчиков EA Access

Автор: SkyerIst
Дата: 23.06.2015 09:06
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy
  • Blizzard покажет церемонию открытия фестиваля BlizzCon 2019 на русском языке, фанатам обещают сюрпризы

    14 24.10.2019 03:01 от Pixoris

Компания Electronic Arts сообщила о появлении мультиплеерного шутера Titanfall в запущенном несколько месяцев назад на территории России сервисе EA Access для консоли Xbox One.

Подписчики EA Access смогут бесплатно насладиться полной версией Titanfall. Об этом говорится в официальном пресс-релизе издательства.

FIFA 15 составит компанию в Vault для EA Access ряду других хитов, включая FIFA 15, EA SPORTS UFC, Plants vs. Zombies Garden Warfare, Peggle 2 и NBA Live 15.

Напомним, что подписчики EA Access не только получают бесплатный доступ к вышедшим играм EA, но и имеют возможность играть в пробные версии игр компании до их официального выхода, а также экономить до 10% на всех покупках цифрового контента EA на Xbox One.

Читайте также: Titanfall 2 выйдет не раньше следующего финансового года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
vincent_palmer
vincent_palmer 0 23.06.2015 10:56 удалён
0
Компания Electronic Arts сообщила о появлении мультиплеерного шутера Titanfall в запущенном несколько месяцев назад на территории России сервисе EA Access для консоли Xbox One.

причем сообщила об этом еще неделю назад на конференции E3
VcBourne
VcBourne 0 23.06.2015 14:05 удалён
0
всмысле появилась но пробная версия ? типа на пару часов ?
демо версии по подписке это новый тренд походу., хотя нет только Еа умеет так хитро и пафосно деньги тянуть.
G3FF3ST
G3FF3ST 0.04 23.06.2015 15:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2541/vcbourne">VcBourne Ты заплатил 1300р и целый год юзаешь игры FIFA 15, EA SPORTS UFC, Plants vs. Zombies Garden Warfare, Peggle 2 и NBA Live 15. А теперь Титанфол. Не вспомнили Need for speed, battlefield 4, NHL 15.
Очень хороший сервис. Сам пока оплатил месяц (240р) Но в распоряжении игр на 10-12к. На мой взгляд любителям спорт симов обязательно к покупке доступа.
SPOKK
SPOKK 0 23.06.2015 16:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2541/vcbourne">VcBourne: всмысле появилась но пробная версия ? типа на пару часов ?
демо версии по подписке это новый тренд походу., хотя нет только Еа умеет так хитро и пафосно деньги тянуть.

какие пару часов, ПОЛНАЯ версия со всеми допами!!!! уже неделю гамаю, она после конфы майков появилась, следующая Драгон Эйдж. Один минус от сервиса, нужно постоянное подключение к инету, без него игры не идут, пишет типа нужно соединение в серверами ЕА. но за 1300 в год это мелочь.