Robinson: The Journey - первая демонстрация игрового процесса
16 Комментарии: 4

Robinson: The Journey - первая демонстрация игрового процесса

Дата: 21.06.2015 13:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    16 31.07.2021 03:23 от zatochka
  • Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали честь героев сериала "Ведьмак"

    2 31.07.2021 03:11 от osam
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    46 31.07.2021 02:50 от saf0001
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    28 31.07.2021 02:20 от Breoreus
  • "Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

    28 31.07.2021 02:19 от DoomGei

Компания AMD опубликовала первый ролик приключенческой VR-игры Robinson: The Journey, в котором разработчики из студии Crytek рассказывают о процессе создания, а также демонстрируют первые геймплейные кадры проекта.

Robinson: The Journey создается на базе движка Cry Engine 3 с применением технологии LiquidVR, отвечающей за создание комфортной и реалистичной виртуальной реальности путем поддержания эффекта присутствия. К сожалению, о сроках выхода игры пока ничего не известно.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
sabzerro
sabzerro 0 21.06.2015 14:21 удалён
0
LiquidVR от AMD очень крут. Не то что 3D Vision от сами знаете кого. Анриалкид со мной согласится.
Nlelith
Nlelith 0 21.06.2015 14:36 удалён
0
Видео не имеет никакого отношения к Robinson: The Journey. В нем ясно сказано, что это просто старый проект для демонстрации VR.
CronXPX
CronXPX 7.04 21.06.2015 15:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1093/sabzerro">sabzerro А как VR и 3D конкурируют между собой? Второй уже умер и кроме как в IMAX, уже никому не интересен.
maxjfrost
maxjfrost 5.36 21.06.2015 18:49 удалён
0
Видос вообще не о том!