Австралийская рейтинговая комиссия присвоила рейтинг игре Zombi от Ubisoft для Xbox One
12 Комментарии: 9

Австралийская рейтинговая комиссия присвоила рейтинг игре Zombi от Ubisoft для Xbox One

Дата: 21.06.2015 13:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Как вы помните, за несколько дней до начала выставки E3 2015 ресурс Unseen64 заявил о скором анонсе зомби-шутера ZombiU для Xbox One и PlayStation 4, а сегодня в базе данных Австралийской рейтинговой комиссии была обнаружена некая игра от французского издательства Ubisoft под названием Zombi для системы Xbox One.

Проект получил максимально возможный возрастной рейтинг для продажи видеоигр в стране за обильное количество насилия и крови, поэтому можно с большой долей вероятности предположить, что речь идет именно о порте ZombiU, доступного в данный момент исключительно на Nintendo Wii U.

Компания Ubisoft пока что никак не прокомментировала возможность появления ZombiU за пределами консоли Wii U. Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
father_two
father_two 0 21.06.2015 15:43 удалён
0
Давайте выпускайте уже, а то все думаю брать wii u или нет
Deshi
Deshi 0.14 21.06.2015 16:04 удалён
0
Хорошая игра, наверное. Рецензии 50 на 50, но мне было бы интересно ознакомиться.
fanat
fanat 35.71 21.06.2015 16:47 удалён
0
на пекарню бы, эхх
ktotot
ktotot 29.08 21.06.2015 17:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1896/fanat">fanat: на пекарню бы, эхх

а мне даже не нужна..
maxjfrost
maxjfrost 8.72 21.06.2015 18:48 удалён
0
я пытался играть, но не пошло. Какая то она дубовая и скучная.
forcecoder
forcecoder 14.01 21.06.2015 18:59 удалён
0
Игра отличная. Я сначала тоже скептически отнесся, но потом не мог оторваться несколько недель. Просто не нужно в неё играть на стериотипах RE и т.п., игра совершенно другая и про другое.
На X-Box ничего не получится т.к. всё построено на геймпаде.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 21.06.2015 19:53 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1095/forcecoder">forcecoder когда нибудь попробую снова, в целом я отнес к категории "игры для дачи", в основном те которые я один проходить не могу.
Demonyx
Demonyx 44.27 21.06.2015 21:33 удалён
0
Мне игруха тоже понравилась. Без геймпада потеряет 80% своего шарма, ибо копание в рюкзаке в тот момент, когда за углом рыкают зомбаки, форсировало откладку в штаны не одной палеты кирпичей xD
Tigger
Tigger 525.21 22.06.2015 03:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3058/demonyx">Demonyx ничего не помешает выпустить приложушечку для планшета или мобилки.