Первые подробности, дебютный трейлер и скриншоты PES 2016
12 Комментарии: 15

Первые подробности, дебютный трейлер и скриншоты PES 2016

Дата: 14.06.2015 01:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Konami поделилась первыми подробностями следующей части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer, заявленной издательством как возрождение всего сериала к его двадцатой годовщине.

Слоганом PES 2016 стала фраза "Love the Past, Play the Future", намекающая на стремление разработчиков вернуться к основным ценностям серии, внеся свежие геймплейные и презентационные элементы. 

  • Обновленная система столкновений, за счет которой взаимодействие игроков в воздухе станет более естественными.
  • Улучшенный контроль управления "1 на 1" с уменьшенным временем отклика и более гибкими маневрами.
  • Расширенные возможности вратарей и переработанный AI.
  • Контроль празднования забитого гола.
  • Последняя версия движка Fox Engine с новой системой освещения в ночной время и визуальными эффектами (брызги от дождя, выскакивающий из-под ног дерн).
  • Динамическая смена погоды, влияющая на поведение игроков.
  • В три раза больше анимации, за счет чего движения станут более реалистичными.
  • Новая Мастер Лига, режим myClub с системой Level Player, переработанная физика мяча и динамический угол камеры с широкими полем зрения.
  • Релиз на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК состоится 17 сентября.

Дебютный трейлер:

Бокс-арты и первые скриншоты:

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Corrupt
Corrupt 0 14.06.2015 01:19 удалён
0
какая же ужасная анимация пасов, ударов и приема мяча
Corrupt
Corrupt 0 14.06.2015 01:21 удалён
0
от музыки чуть уши не вытекли
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 14.06.2015 01:44 удалён
0
Дом восковых фигур какой-то.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 14.06.2015 01:48 удалён
0
Я обычно нейтрально отношусь к графону, но тут он ужасен. Где хоть одна тень в игре? Вообще чтоли освещение вырезали?
Xize
Xize 99.61 14.06.2015 02:05 удалён
0
У меня вышла черепаха от такого подбора музыки.
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 14.06.2015 02:32 удалён
0
Движки всё новее и новее, а пластмасса всё та же...
Herman45
Herman45 134.16 14.06.2015 04:41 удалён
0
как блестят, как блестяят!
ElShaddai
ElShaddai 1.6 14.06.2015 05:05 удалён
0
Хейтерс гонна хейт

Love the Past, Play the Future!!!
THP.LP
THP.LP 90.99 14.06.2015 07:13 удалён
0
все очень плохо
pclord
pclord 0 14.06.2015 08:33 удалён
0
Порт с мобилок походу, наверное сначала делали мобилэкзом, а потом одумались.
LeromRei
LeromRei 7.47 14.06.2015 08:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2402/corrupt">Corrupt да, да, жди фифу с идеальной анимацией и забивай заранее известные голы
Razor
Razor 16.04 14.06.2015 10:26 удалён
0
В 5ом pes'e начальная заставка с музоном были просто шикарны на то время.
RedJohn
RedJohn 27.2 14.06.2015 10:49 удалён
0
Добро пожаловать в музей мадам Тюссо:)
tramway
tramway 4.17 14.06.2015 11:28 удалён
0
да придет эволюция!!!!пусть хоть чтото делают а то конкуренты вообще раз в 10 лет что то менять будут в своей фифе монополисты херовы.
Analo
Analo 23.5 14.06.2015 11:53 удалён
0
ПК-версию демонстрируют. Даже создатели игры понимают, что PES сугубо PC-шная игра.