


Ubisoft объявила о летней распродаже в сервисе Uplay
- Комментарии
- Форум
-
Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
14 -
Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
6 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
6 -
Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
12 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше
47
Компания Ubisoft объявила о старте летней распродажи в своем сервисе цифровой дистрибуции Uplay. Акция предлагает пользователям скидки до 75% и продлится в течение 12 дней.
Так, самые последние проекты Ubisoft (Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew) сейчас можно приобрести со скидкой в 720 рублей, а среди игр от других издательств можно выделить Alien: Isolation, Battlefield: Hardline и FIFA 15, доступные для покупки за 250, 1340 и 1000 рублей.
Список игр, участвующих в акции, весьма обширен, поэтому ознакомиться с доступными предложениями вы можете по данному адресу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
Но почему я так зол ? да просто всё, у меня Сэйвы Отсосина слетели, да и цену они подняли 100%+