Ready at Dawn довольна продажами PS4-эксклюзива The Order: 1886
17 Комментарии: 5

Ready at Dawn довольна продажами PS4-эксклюзива The Order: 1886

Автор: Maxinhell
Дата: 09.06.2015 18:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

    3 11.11.2019 22:52 от Dr.Zlo
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    2 11.11.2019 22:51 от Mihanya
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    15 11.11.2019 22:50 от ScrewY0UguyS
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    4 11.11.2019 22:41 от foguss1983
  • Warner Bros. представила первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!"

    3 11.11.2019 22:38 от Dim4ik

Эксклюзивный проект студии Ready at Dawn для консоли PlayStation 4 The Order: 1886 не получил хороших отзывов от критиков, но нам всё же интересно узнать, как шутер от третьего лица показал себя с коммерческой точки зрения. По словам нового исполнительного директора студии, Пола Сэмса, игра показывает неплохие результаты продаж.

"Несмотря на то, что мы с радостью поделились бы с вами информацией о продажах The Order: 1886 после релиза, данные цифры может обнародовать только Sony", - сказал он в интервью для издания Game Informer.

"Достаточно сказать, что мы очень гордимся этой игрой и довольно успешно продвигаемся к достижению намеченных показателей продаж", - добавил он.

Тем не менее, Пол Сэмс не рассказал каким именно был план продаж для шутера The Order: 1886.

Спорная продолжительность геймплея игры вызвала множество дискуссий в прессе и на различных форумах. GameSpot оценил игру в 5 баллов из 10. Рецензент Кевин VanOrd написал, что 'The Order: 1886 - скучная коллекция игровых клише, которые разрушают захватывающий посыл игры'.

Наряду с назначением Пола СэмсаReady at Dawn также открыла новый 'бизнес-хаб' в городе Остине, штат Техас.

"Довольно сложно найти кого-то, кто возьмёт на себя бразды правления компанией после стольких лет, но поскольку мы смотрим в будущее, я не могу представить более подходящего человека для данной роли в команде", - сказал Ру Вирасурия в своём заявлении. "Он входит в число самых опытных, уважаемых и квалифицированных руководителей в нашей индустрии."

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
NotaKuroi
NotaKuroi 9.01 09.06.2015 18:14 удалён
0
А Сони, видимо, нет)
Esperanza
Esperanza -2.05 09.06.2015 18:41 удалён
0
довольны что сделали бенчмарк, сколько людей кинули на денег за эту демку
Heisenberg
Heisenberg 0.42 09.06.2015 19:02 удалён
0
Пофиг на мнение кого-то там,лично мне игра понравилась,прошел с большим удовольствием.
Evgeniy
Evgeniy 89.94 09.06.2015 19:08 удалён
0
Мне игра понравилась, но не на столько сильно что бы я фанател от неё. Хотя признаюсь честно, что если бы её сделали как следует, геймплейно с разными фишками и про качками оружия и.т.д. То возможно даже эта игра стала одной из самых моих любимых игр! Вот, как то так.)
style-z
style-z 17.21 09.06.2015 23:36 удалён
0
Этим ребятам поможет только реабилитация перед игровым сообществом. Следующий проект должен быть как минимум на твёрдую 8 и тогда все забудут о малой продолжительности, низкой реиграбельности и однообразном геймплее в Order 1886.