Amazon опубликовал официальные изображения руля Logitech G29
2 Комментарии: 7

Amazon опубликовал официальные изображения руля Logitech G29

Дата: 09.06.2015 10:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Resident Evil: Village, Baldur’s Gate 3 и Far Cry 6: Появился список первых игр с поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

    52 18.06.2021 09:35 от SnakeRman
  • Обратная совместимость PS5 все-таки поддерживает 120 FPS - первой игрой стала Call of Duty: Warzone

    34 18.06.2021 09:34 от Tigger
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    13 18.06.2021 09:30 от Tigger
  • Приключение с Джеком Воробьем: Rare представила геймплейный трейлер Sea of Thieves: A Pirate’s Life

    16 18.06.2021 09:28 от Tigger
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    71 18.06.2021 09:26 от shenmu3

Германское отделение известного онлайн-ритейлера Amazon опубликовало на своем сайте официальные изображения руля Logitech G29. Напомним, что девайс обзаведется поддержкой консолей PlayStation 4 и PlayStation 3, а его анонс ожидается в рамках предстоящей игровой выставки E3 2015.

Ознакомиться с подробностями G29 вы можете по данному адресу.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
shpawen
shpawen 0.43 09.06.2015 11:56 удалён
0
А где обычный шифтер? Или теперь только спорт вариант? (
Or1s
Or1s 21.31 09.06.2015 12:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1357/shpawen">shpawen: А где обычный шифтер? Или теперь только спорт вариант? (

А шифтер судя по предыдущим утекшим в сеть фоткам будет продаваться отдельно. Вот такой вот поворот ) Думаю сделают пару вариантов вроде мкпп и секвенталки и будут продавать отдельно.
Or1s
Or1s 21.31 09.06.2015 12:07 удалён
0
Судя по всему платформа такая же как у г25/27, так что без бубнов должен вставать на старые подставки и гоночные кресла. Уже хорошо. Если от 27 отличается не только дизайном и поддержкой пс4, но и по тех части стал лучше, то наверняка возьму взамен старого г27
CronXPX
CronXPX 7.04 09.06.2015 12:08 удалён
0
Не прошло и трех лет, сделали наконец конкурента T500RS, коробка ессесн будет отдельно, баксов за 100-150 как у конкурента.
shpawen
shpawen 0.43 09.06.2015 12:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2120/or1s">Or1s: А шифтер судя по предыдущим утекшим в сеть фоткам будет продаваться отдельно. Вот такой вот поворот )

Думаю от г27 должен подойти вполне..

http://gamemag.ru/users/1629/cronxpx">CronXPX: Не прошло и трех лет, сделали наконец конкурента T500RS

Нельзя так просто взять и сделать конкурента Т500 ) Характеристики руля пока замалчиваются.
GAG
GAG 55.58 09.06.2015 13:37 удалён
0
пусть тогда и поддержку пред. моделей пилят, а то как-то некрасиво получается. У меня лежит практически новый Driving Force GT, играл только в туризму, а сейчас он получается бесполезен.
romandc
romandc 22.02 09.06.2015 20:43 удалён
0
А кочерга-то где? Вроде серьёзное устройство и без кочерги.