VG247: На предстоящей E3 состоится анонс Dark Souls 3, разработкой руководит Хидетака Миядзаки
49 Комментарии: 107

VG247: На предстоящей E3 состоится анонс Dark Souls 3, разработкой руководит Хидетака Миядзаки

Автор: Nicktim
Дата: 02.06.2015 17:31
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Представители популярного игрового портала VG247, ссылаясь на полученную от своих источников информацию, сообщают о том, что в ходе предстоящей выставки E3 компания Namco собирается анонсировать новую игру в серии Souls - Dark Souls 3

Кроме того, отмечается также и тот факт, что разработкой новой игры руководит Хидетака Миядзаки, что определённо порадует старых поклонников его игр, в частности Demon's Souls и Dark Souls.

Детальные подробности проекта, так же как и платформы, которые он собирается посетить, пока не раскрываются. Предполагается, что дебют игры состоится в рамках пресс-конференции компании Sony.

Однако, пока предоставленную порталом информацию следует рассматривать как один из слухов, количество которых всегда увеличивается перед проведением крупных игровых мероприятий. Следите за обновлениями!

Напомним, в начале этого года состоялся выход последнего детища Миядзаки - Bloodborne, которое было выпущено совместными усилиями From Software и SCE Japan.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (107)
SolaireOfAstora
SolaireOfAstora 0 02.06.2015 17:32 удалён
0
Praise the Sun!
ACE
ACE 302.21 02.06.2015 17:34 удалён
0
мое тело готово!
Evgeniy
Evgeniy 80.09 02.06.2015 17:38 удалён
0
Было бы шикарно просто, если Миядзаки делает 3-часть Соулзов.
Agentluff
Agentluff 0.23 02.06.2015 17:39 удалён
0
сел и сгорел номер 3
Squall007
Squall007 11.78 02.06.2015 17:41 удалён
0
то, что 3й дарк будет это конечно точно, но не раньше чем через два года, не могут они так быстро такого качества игры клепать.
Evgeniy
Evgeniy 80.09 02.06.2015 17:42 удалён
0
Хотя признаю честно, Порождение крови мне понравилась больше всех его творений! Боевая система и кровавость игры, реально приносит удовольствие от процесса, нежели простое выживание в адско сложном мире Соулз!
InoI63
InoI63 0.56 02.06.2015 17:43 удалён
0
Надеюсь будет более ближе к bloodborn и demon souls
Pixel720
Pixel720 11.69 02.06.2015 17:50 удалён
0
Думаю, у Сони покажут доп к Бладборну, а третью часть рано показывать, могут просто заанонсить.
ACE
ACE 302.21 02.06.2015 17:51 удалён
0
надеюсь покажут геймплей все-таки. у первого дс такой атмосферный первый трейлер был ппц " rel="nofollow" target="_blank">
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.75 02.06.2015 17:59 удалён
0
Whatever)). Жутко переоцененная игра. Скучный, однокнопочный слешерок, с невменяемой анимацией, и посредственной графикой.
NotaKuroi
NotaKuroi 8.06 02.06.2015 18:05 удалён
0
Не рановато?
ACE
ACE 302.21 02.06.2015 18:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2208/r1s1ngofthefall">R1s1NgOfThEfaLL спасибо! посмеялся!
alexgray130
alexgray130 2.09 02.06.2015 18:06 удалён
0
Dark Souls 1 - лучшая игра пастгена, 2я не тот уровень совершенно, буду ждать вобщем)
ole7959
ole7959 1.57 02.06.2015 18:10 удалён
0
Это будет просто бомбезно если ДС3 за анонсят однако както мало верится Т_Т
Evgeniy
Evgeniy 80.09 02.06.2015 18:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2208/r1s1ngofthefall">R1s1NgOfThEfaLL В неё играть надо уметь, а не картинками любоваться! И это не слэшер а ролевая RPG игра, в жанре тёмной фентези.
Evgeniy
Evgeniy 80.09 02.06.2015 18:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2208/r1s1ngofthefall">R1s1NgOfThEfaLL Да не ужели? казуальная?
И тут пропала вера в твоё мнение. Не злись на то что у тебя не получается пройти и первого босса даже а наберись терпения и старайся.
Journalist
Journalist 1.83 02.06.2015 18:29 удалён
0
DAY ONE
PREORDER
SHUT UP AND TAKE MY MONEY
MIYAZAKI
ktotot
ktotot 23.33 02.06.2015 18:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: http://gamemag.ru/users/2208/r1s1ngofthefall">R1s1NgOfThEfaLL В неё играть надо уметь, а не картинками любоваться! И это не слэшер а ролевая RPG игра, в жанре тёмной фентези.

ну играй тогда в денди, раз тебе картинками не надо любоваться, зачем ты современные консоли или пк используешь?
и я согласен, что дс это слэшер.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 02.06.2015 18:31 удалён
0
Как раз на днях добью чалисы в ББ и можно спокойно ждать анонса ДС3