Новый трейлер дополнения House of Wolves для Destiny
6 Комментарии: 4

Новый трейлер дополнения House of Wolves для Destiny

Дата: 16.05.2015 13:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше

    21 14.08.2025 10:16 от Esperanza88
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    37 14.08.2025 09:47 от rudeguy5
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    19 14.08.2025 09:46 от John92Shepard
  • «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа

    17 14.08.2025 09:30 от Double_Jump
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    2 14.08.2025 08:56 от Minolta

На официальном YouTube-канале Destiny появился новый геймплейный трейлер предстоящего крупного дополнения House of Wolves, релиз которого состоится уже 19 мая.

Контент Destiny Expansion II: House of Wolves будет включать в себя новое снаряжение, многопользовательское испытание Trials of Osiris, кооперативный страйк The Shadow Thief и арену Prison of Elders, три новые мультиплеерные карты, а также сюжетные миссии.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Auros1k
Auros1k 0.14 16.05.2015 14:15 удалён
0
Ну а что, если не засиживаться, неплохая игра. Зашёл раз-два в неделю, всё до резета сделал, остальное по настроению.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 16.05.2015 18:17 удалён
0
PC? Хм а игра чисто заточена под мульт и всё?
NV3D
NV3D 0.08 16.05.2015 23:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2162/nospamwsss">Nospamwsss консоли онли, паст ген и карент ген. Можно и одному рубать)
devoid
devoid 4.2 17.05.2015 00:36 удалён
0
Порция новых страдания для одиноких игроков, ну я почти готов.