25 Комментарии: 6

"Спасибо, Кодзима!" Разработчики Симулятора Козла включили японского геймдизайнера в титры своей игры

Дата: 08.05.2015 00:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    8 16.04.2024 13:47 от TorAdinWodo
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    3 16.04.2024 13:46 от Grantovich
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    42 16.04.2024 13:46 от Slimin
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    95 16.04.2024 13:40 от Double_Jump
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl

Разработчики нашумевшего «Симулятора Козла» из студии Coffee Stain Studios добавили знаменитого японского геймдизайнера Хидео Кодзиму в титры своей игры, о чем поспешили рассказать аудитории посредством Facebook. На такой шаг создатели Goat Simulator пошли в связи со скандалом между японским индустриальным деятелем и издательством Konami, в результате которого, по сообщениям СМИ, имя Кодзимы было удалено из промо последних Metal Gear Solid, а хоррор Silent Hills и вовсе «попал под нож».

Будучи поклонниками Хидео, авторы игры про Козла поблагодарили его за вдохновение и включили в секцию Extra Special Thanks, вместе со студией Kojima Productions и строкой про Silent Hills:

«Мы слышали, что имя Кодзимы было удалено из рекламных материалов Metal Gear Solid 5, поэтому решили добавить его в титры Goat Simulator. И да, мы всегда рады поработать с вами, Кодзима!», - написали авторы.

Японский разработчик пока никак не отреагировал на порыв заокеанских коллег.

Симулятор Козла, тем временем, продолжает развиваться. Недавно для него было анонсировано дополнение GoatZ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 08.05.2015 00:32 удалён
0
Надо добавить Джонни в качестве NPC, он бы отлично вписался в такую игру.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 08.05.2015 00:45 удалён
0
Лол, это было бы эпично, если бы кодзима поработал с симулятором козла. уж кто кто а он придумал бы нечто оригинальное для и так безумной игры :)
ieatcats
ieatcats 0 08.05.2015 01:06 удалён
0
наконец-то, общественное признание, успех и слава!
Esperanza
Esperanza 5.12 08.05.2015 01:15 удалён
0
если игра уже шикарно,а если присоединится Кодзима то готи на все поколение
kl8oni
kl8oni 9.64 08.05.2015 02:11 удалён
0
silent goats
а где возгласы "пиааааррЪ!" ? :)
matthazard
matthazard 2.1 08.05.2015 06:53 удалён
0
его уровень