Mortal Kombat X - PC-версия получит крупный патч уже сегодня, тизер Хищника и демонстрация игры за Джейсона Вурхиза
17 Комментарии: 7

Mortal Kombat X - PC-версия получит крупный патч уже сегодня, тизер Хищника и демонстрация игры за Джейсона Вурхиза

Автор: Nicktim
Дата: 05.05.2015 02:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

В ходе проведения сегодняшнего выпуска Kombat Kast глава студии NetherRealm Studios Эд Бун сообщил о том, что уже сегодня для PC-версии файтинга Mortal Kombat X будет выпущен крупный патч, который, по его словам, "сравняет" её с версиями игры для консолей.

"Завтра (уже сегодня) для PC-версии игры будет выпущен патч. Он буквально "сравняет" версию игры для PC с оными для консолей, а также привнёсет важные изменения и улучшения. В последнее время мы получали немало сообщений относительно проблем именно с этой версией игры, поэтому мы очень рады предоставить игрокам наконец ту игру, которую они заслуживают."

Помимо этого, были также представлены и несколько геймплейных демонстраций, в частности тизер Хищника, а также демонстрацию игры за Джейсона Вурхиза, которого владельцы сборника Kombat Pack смогут опробовать в бою уже сегодняСпустя неделю после своего дебюта, 12-го мая, он будет доступен и отдельно для покупки владельцам лишь самой игры по цене $7.99.

Тизер Хищника:

Игра за Дж. Вурхиза:

Фаталити Дж. Вурхиза:

Запуск Mortal Kombat X состоялся несколько недель назад и стал самым успешным в истории всей серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Velldanas
Velldanas 41.58 05.05.2015 06:32 удалён
0
Да лаааааааааааадно ?! Ну буду ждать...посмотрим что там выйдет! Патч на 15 гигов уже был который перелопатил всю игру и сделал всё хуже. Надеюсь теперь патч не на 30 гигов...
peccatum
peccatum 6.13 05.05.2015 09:42 удалён
0
Джейсон как-то деревянно выглядит ....
Zeboim
Zeboim 5.87 05.05.2015 11:25 удалён
0
Как он кричать будет когда ему пол тела отрубили?Взял за ногу бросил на землю и какого то лешего рука оторвалась потом еще одна .Персы что не склееные солдатики! В пень этот дет сад ушел обратно в доа.
Madari73
Madari73 10.04 05.05.2015 13:31 удалён
0
Честно говоря, Джейсон это ни к селу ни к городу. Контрастирует на фоне других персонажей и выглядит, как писали ниже, слишком дубово.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 06.05.2015 23:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2172/madari73">Madari73: Честно говоря, Джейсон это ни к селу ни к городу. Контрастирует на фоне других персонажей и выглядит, как писали ниже, слишком дубово.

http://gamemag.ru/users/1152/peccatum">peccatum: Джейсон как-то деревянно выглядит ....

Вы видимо не смотрели фильмов с его участием,раз такое пишите
EbyBeach
EbyBeach 2.57 06.05.2015 23:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1842/ghostmaker">@Ghostmaker: Собсно, вышло очередное битое говно на 15 гектаров, которое ничего не изменило и удалило людям сохранения.
Это Эд Бун, детка.

а вы бываете вообще довольны? как не посмотрю везде один негатив,или это у вас по жизни такой принцип,не засрал, значит день прожит зря?
BornToKill
BornToKill 6.21 07.05.2015 00:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1848/ebybeach">EbyBeach Ты сейчас шутишь? Это поделие на пека уже почти месяц неработоспособно практически и то и дело закачивает патчи по 15 гигабайтов, которые ровном счётом ни чего не делают, а то и делают хуже. МК Х - один из худших портов на пк эвар.