Ермак призывает духов во время поединка в трейлере Mortal Kombat 1
13 Комментарии: 6

Ермак призывает духов во время поединка в трейлере Mortal Kombat 1

Дата: 09.04.2024 18:12
8 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    17 30.04.2024 15:34 от SkyerIst
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    3 30.04.2024 15:32 от Cyril
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    7 30.04.2024 15:28 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Разработчики из NetherRealm Studios представили геймплейный трейлер Ермака в Mortal Kombat 1 (наш обзор). Помимо различных ударов и приемов, в том числе с призывом душ, в ролике можно увидеть фаталити и камео-бойца Мавадо.

Владельцы Kombat Pack получат ранний доступ к Ермаку уже 16 апреля.

Читайте также: Ubisoft случайно раскрыла дату выхода Star Wars Outlaws раньше времени — игра стартует в предпоследний день лета.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BonJovy
BonJovy 181.44 09.04.2024 18:42 удалён
0

Звук хорош когда Шао сдулся)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.04.2024 19:01 удалён
0

Брать надо когда остальных подвезут, а не по одному в месяц.

RedJohn
RedJohn 27.22 09.04.2024 20:59 удалён
1

Первая фаза фаталити прямо как себе и представлял - поднимает в воздух и разрывает на куски) конечно, с "часами" получилось оригинально, но на этом можно было остановиться, но фаталитиделы на таком не останавливаются) уже не удивлён) То, как Ермак сложил Шао Кана в ручную кладь, смотрится как обычно нелепо... Фаталити Мавадо тоже банальное... вроде, потенциал есть что-то придумать с его "подтяжками", но так и не придумали - тупо разрубание пополам... окай )

а в целом Добро пожаловать назад в семью, Ермак!!!! frown

Evgeniy
Evgeniy 183.84 10.04.2024 05:44 удалён
1

Ермак красавчик! Теперь хочу Шиннока!mail

Double_Jump
Double_Jump 242.02 10.04.2024 09:28 удалён
3

Ерёма мне нравился в образе ниндзя, а в образе старой бабки отстой.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 12.04.2024 15:42 удалён
0

А разве не Эрмак правильно?mail