Серии Forza Motorsport исполняется 10 лет!
11 Комментарии: 4

Серии Forza Motorsport исполняется 10 лет!

Дата: 04.05.2015 13:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Знаменитой серии гоночных видеоигр Forza Motorsport для консолей семейства Xbox сегодня исполняется 10 лет! Дебютный проект студии Turn 10 Studios, Forza Motorsport, разработанный в эксклюзивной версии для игровой консоли Xbox, был выпущен 3 мая 2005 года. Игра получила множество положительных рецензий и отзывов как от рядовых геймеров, так и популярных игровых изданий, тем самым, положив начало созданию одной из самым популярных гоночных игровых франшиз.

 "Все это началось 3 мая 2005 года. Десять потрясающих лет с Forza! Спасибо всем нашим поклонникам со всего мира".

На сегодняшний день средний бал проекта на Metacritic составляет 92 балла из 100 возможных. Сейчас команда Turn 10 Studios трудится над разработкой уже шестой по счету игры в серии Forza Motorsport, больше подробностей о которой мы сможем узнать в рамках предстоящей игровой выставки E3 2015 в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ACE
ACE 520.2 04.05.2015 13:33 удалён
0
круто! Так быстро время летит.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.05.2015 14:18 удалён
0
Не нравится мне Форза,но дата знаменательная конечно.
Должны 6 часть сделать отличной,юбилей как никак.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 04.05.2015 14:52 удалён
0
Успехов, Turn 10
-lena-
-lena- 1.42 04.05.2015 16:30 удалён
0
Здорово! Успеха с шестой частью :)