Создатель Deus Ex Уоррен Спектор:
19 Комментарии: 7

Создатель Deus Ex Уоррен Спектор: "Миямото коснулся моей руки, и я сразу же вырос профессионально..."

Дата: 03.05.2015 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    40 27.10.2020 12:13 от FireMixRU
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    24 27.10.2020 12:12 от AngryBoblik
  • God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5

    48 27.10.2020 12:12 от Asterix
  • Космический ужас: Разработчики Alien: Isolation рассказали о ранней версии игры и поделились мыслями о сиквеле

    4 27.10.2020 12:11 от Pevek
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    113 27.10.2020 12:10 от Yuretz
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.10.2020 12:09 от Velldanas
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 27.10.2020 11:52 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.10.2020 11:48 от Andrey Vorobey
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 27.10.2020 11:44 от Vlad31
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.10.2020 11:43 от Manson

Создатель Deus Ex и Epic Mickey Уоррен Спектор в очередной раз выразил уважение японскому геймдизайнеру Сигеру Миямото, назвав его настоящим волшебником в ходе общения с поклонниками на сетевой площадке Reddit. Несколько лет назад он уже заявлял, что является «фанбоем» именитого японского разработчика.

«... Однажды Миямото посетил стенд Disney Interactive на выставке E3. Я стоял в непосредственной близости к нему и не мог вымолвить ни слова. Я был в восторге и испытывал трепет... Несколько лет спустя, когда мне предстояло показать Epic Mickey на конференции Nintendo, за кулисами Сигеру Миямото коснулся моей руки, и я сразу же вырос профессионально. Серьезно», - написал Спектор.

В настоящее время Уоррен Спектор учит премудростям геймдизайна молодое поколение, находясь в должности директора Denius-Sams Gaming Academy техасского Moody College of Communication. («Муди Колледж оф Коммуникейшен»).

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Smile_v13
Smile_v13 6.11 03.05.2015 18:45 удалён
-1
Красавчик, чё!
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 03.05.2015 19:10 удалён
0
Я даже однажды слышал что господин Миямото мироточит пока никто не видит.
Falcon
Falcon -0.21 03.05.2015 19:35 удалён
0
Что-то незаметно.
fdxcd2
fdxcd2 1.03 03.05.2015 20:48 удалён
0
В каких это местах он сразу вырос интересно
-lena-
-lena- 1.42 03.05.2015 21:15 удалён
0
А здорово! Самому УС это оказалось очень важным. Когда очень уважаешь кого-то, в восхищении... бывает реально классным установить хотя бы небольшой контакт (коснуться, перекинуться словом, как-то поддержать, даже переписку завести...).
SkyerIst
SkyerIst 526.88 03.05.2015 23:08 удалён
0
@-lena- Именно :)
kro44i
kro44i 48.33 05.05.2015 03:55 удалён
0
@cake baker: все никак не опуститься с небес, на которые его Миямото косанием отправил

Аугментация прошла успешно!