Интервью с Дэвидом Хейтером: озвучка Зимнего Солдата и планы на будущее
17 Комментарии: 0

Интервью с Дэвидом Хейтером: озвучка Зимнего Солдата и планы на будущее

Автор: draketurismo
Дата: 02.04.2015 10:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Несмотря на свою популярность как "голоса Солид Снейка", Дэвид Хейтер является многогранным талантом - он и режиссёр, и сценарист, и актёр озвучки. Помимо озвучки одного из самых узнаваемых персонажей в истории видеоигр, он написал сценарии к фильмам X-Men и X2: X-Men United. Многим поклонникам интересно - чем же он занимается в данный момент? Как выяснилось, Хейтер снова возвращается к роли военного - на этот раз, возможно, даже более известного, чем Снейк. Этим военным будет Зимний Солдат в Marvel Heroes 2015.

Портал GamingBolt поговорил с Дэвидом о том, как же он получил эту роль, как он к ней готовился, а также о других его проектах (в том числе о проекте с длинным названием, об участии в котором Хейтера вы, вероятно, даже не подозревали).

 

Marvel Heroes 2015



Рашид К. Сайед: Привет, Дэвид. Как поживаешь?

Дэвид Хейтер: Очень хорошо, спасибо.

Рашид К. Сайед: Забегая вперёд с интервью, спрошу: Недавно мы узнали, что ты озвучиваешь Зимнего Солдата в Marvel Heroes 2015. Как ты пришёл к этой роли?

Дэвид Хейтер: Ну, сейчас я работаю не так много, как раньше, но иногда прихожу на прослушивания ролей для анимационных фильмов и видеоигр, если они мне понравятся. Когда я узнал, что идёт прослушивание от Marvel, то не смог устоять. Я отправил им свою запись и они позвали меня.

Рашид К. Сайед: После того, как я услышал твой голос Зимнего Солдата, то был рад узнать, что ты всё ещё можешь изобразить голос молодого Снейка из 1998 года, вопреки тому, что сейчас многие люди думают о тебе. Итак, как же ты готовился к этой роли и насколько она отличается от роли Солид Снейка или Биг Босса?

Дэвид Хейтер: Первое, что я сделал - это отрезал себе руку. Потому что иначе нельзя как следует вжиться в роль Зимнего Солдата.

Рашид К. Сайед: Я знаю, что тебе не разрешали особо обсуждать диалоги во время озвучки Снейка. Изменилось ли это с озвучкой Зимнего Солдата? Сейчас разрешают изменить диалоги, если что-то кажется неуместным?

 

David Hayter


Дэвид Хейтер: Процесс озвучки, как правило, одинаков во всех играх. Исключение составляют случаи, когда вы получаете возможность произносить фразу одновременно с другими участниками диалога, и иногда ваши фразы записываются не по порядку, так что вы должны, в своём роде, чувствовать как именно закончится диалог.

Рашид К. Сайед: Насколько глубоко продуман характер Зимнего Солдата? Что ты можешь рассказать нам о его отношениях с другими супергероями?

Дэвид Хейтер: Характер Зимнего солдата продуман довольно глубоко. Когда-то он был лучшим другом Капитана Америки, однако затем его пытали и превратили тем самым в жестокого убийцу. В его истории есть немало печальных моментов, боли и обиды. Я склоняюсь к тому, что он держится обособленно от остальных супергероев, возможно, кроме Капитана Америки, который спас его от окончательного превращения в бездушную машину для убийств.

Рашид К. Сайед: Ты недавно закончил работу над "Волками" и я знаю, что ты сейчас трудишься над новым проектом от Disney. Что ещё выходит? Есть ли шанс на то, что ты продолжишь озвучивать фильмы про супергероев?

Дэвид Хейтер: Если представится такая возможность, то я не откажусь. Я недавно получил свой фильм от Disney (название пока держится в секрете) и я буду выступать в качестве режиссёра одного жуткого триллера в конце этого года. Помимо этого, я занят различными проектами для кино и телевидения.

Рашид К. Сайед: Работаешь ли ты в данным момент над другими игровыми проектами?

Дэвид Хейтер: Да, как актёр озвучки. Я уже два с половиной года озвучиваю играбельного персонажа в Star Wars: The Old Republic - джедая. Также записываюсь как голос Загера из игры Republique и как персонаж игры The Long Dark.

Рашид К. Сайед: Спасибо за тонну твоего времени. Было здорово поговорить с тобой.

Дэвид Хейтер: Без проблем, мне тоже понравилось интервью!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!