Прохождение Hearthstone - Часть 5: Режим
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Hearthstone - Часть 5: Режим "Поля сражений" - Общие советы и стратегии

Дата: 11.01.2020 22:33
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    10 23.04.2024 12:42 от Agent
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    6 23.04.2024 12:42 от ComradeBulbing
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    7 23.04.2024 12:41 от xenosaga81
  • Вдохновлен Final Fantasy XV: 10 минут геймплея ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5

    22 23.04.2024 12:38 от shining10
  • Digital Foundry: Фреймрейт в Final Fantasy XV: Episode Duscae проваливается ниже 20fps

    1 23.04.2024 12:37 от shining10

Режим "Поля сражений" обновляются на регулярной основе, из-за чего представленные в этом гайде данные могут устареть.

Матч начинается с выбора героя, однако все 24 представленных на данных момент персонажа достаточно сбалансированы, и сами по себе не оказывают серьезного влияния на итоговую таблицу лидеров. В большинстве случаев решающим фактором победы будет удача в нахождении нужных карт.

  • На первом ходу партии эффективнее всего будет купить существо. Если вам не нравится ни один из предложенных вариантов, то приобретите любое существо которые с помощью “Боевого клича” вызывает другое существо.
  • На втором ходу, в большинстве случаев, усиление таверны - правильный выбор. Вы можете попытаться найти нужное для вашей стратегии существо, но делать это стоит только если на первом ходу не удалось заполучить ничего стоящего.
  • На третьем ходу варианты действий начинают разрастаться. Если вы ранее приобрели существо, которое вызывает другое существо, то можете продать последнее, и в этом случае в вашем распоряжении будет ровно шесть монет, за которые можно нанять сразу два новых рекрута. Это особенно полезно если на втором ходу произошло улучшение таверны, в таком случае можно заполучить сразу два существа второго ранга. Если вы пропустили усиление таверны, то на этом ходу оно будет стоит три золотых, и у вас не останется денег на покупку существа. Поэтому если у вас в распоряжении только пять золотых, то лучшим вариантом будет покупка одного существа и дополнительный поиск рекрутов или активация способности.
  • К четвертому/пятому ходу уже стоит определится с дальнейшей стратегией на игру, исходя из имеющихся у вас в распоряжении  карт, а дальше уже действовать отталкиваясь от выбранного пути развития.

Не смотря на то, что в Полях сражений вам предстоит выстраивать команду вокруг одного архетипа, здесь встречаются и карты, которые будут полезны практически любой сборке.

Бранн Бронзобород усиливает “Боевые кличи” коих немало практически в каждом архетипе. Ранняя покупка этого существа, зачастую, окупается с лихвой.

Барон Ривендер усиливает “Предсмертные хрипы” и неплохо может себя проявить в комбинациях с Багурглом, Механояйцом и Голдринном, великим волком.

Порождение Н'Зота - отличное существо для ранней игры. Поставьте его первым в списке атакующих, и получите неплохую прибавку к общим характеристикам существ на столе.

Рыцарь Клыков Света является очень тяжелым существом, но своевременное его получение в долгосрочной перспективе позволит вашей команде пассивно увеличивать характеристики, что может нивелировать неудачный поиск усиливающих существ.

 

 

Создание команды базирующейся на двух архетипах так же возможно, однако после удаления из Полей сражений существа Кошмарное слияние, в патче от 19.12.2019, подобные стратегии немного ослабли.


Читайте также: Hearthstone - 100 миллионов игроков и анонс праздничного внутриигрового события

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!