Hearthstone - 100 миллионов игроков и анонс праздничного внутриигрового события
7 Комментарии: 5

Hearthstone - 100 миллионов игроков и анонс праздничного внутриигрового события

Дата: 06.11.2018 09:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено

    18 22.01.2021 22:00 от LeonStrife
  • Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

    33 22.01.2021 21:59 от Enrike
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    98 22.01.2021 21:56 от Seva123
  • Игровой монитор-гигант с экраном формата 32:9: Обзор Acer Nitro EI491CRP

    27 22.01.2021 21:51 от ROBOTREK
  • Элли и Джоэл выживают в Раккун-сити: Моддер объединил The Last of Us Part II с Resident Evil 3

    4 22.01.2021 21:48 от Double_Jump

Количество игроков в Hearthstone: Heroes of Warcraft достигло отметки в 100 миллионов человек, сообщает Blizzard Entertainment.

"Сто миллионов игроков - это важнейшая веха для Hearthstone, но для нас еще важнее сам факт, что столько людей во всем мире прониклись духом игры, - отметил Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. - Они собираются вместе на разных мероприятиях, таких как BlizzCon или Fireside Gatherings, или вместе смотрят трансляции своих любимых игроков, но мы очень рады, что миллионы игроков и поклонников игры знакомятся и общаются в реальной жизни и в интернете благодаря Hearthstone".

Чтобы отметить планку в 100 миллионов и отблагодарить поклонников игры из разных стран, благодаря которым она живет и развивается, компания Blizzard проведет особое внутриигровое событие с 7 по 11 ноября. Все игроки, которые войдут в Hearthstone во время празднования 100-миллионного юбилея, получат в награду шесть бесплатных комплектов из последнего вышедшего дополнения "Проект Бумного дня". Кроме того, пользователи смогут выполнить серию заданий "Наши игроки — лучшие!" и заработать до 500 золота, чтобы купить комплекты карт из любого дополнения или сражаться на арене — в увлекательном альтернативном режиме состязаний Hearthstone.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Читайте также: Крэш Бандикут, Марио и футбольные симуляторы - NPD рассказала о самых успешных играх для PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn и Sega Dreamcast в США.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Santyaga
Santyaga 3.82 06.11.2018 09:50 удалён
1
Забросил с радостью Hearthstone после релиза опен беты MTG Arena.
nagato
nagato 2.19 06.11.2018 10:28 удалён
0
@q4 вроде нормально всё
Quinzel
Quinzel 147.9 06.11.2018 10:38 удалён
0
Когда я брал легенду, там и 50 млн. не было, жесть)
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.01 06.11.2018 13:15 (изменен) удалён
14
Установил, поиграл полтора часа, удалил. Не понимаю хайпа вокруг этих карт. Может, это просто не мое, но мне кажется, что коллекционировать карты и потом использовать эти карты в дуэлях как-то очень примитивно.
nijyan
nijyan 23.09 06.11.2018 14:59 удалён
2
TentacleAdvisor: Не понимаю хайпа вокруг этих карт. Может, это просто не мое, но мне кажется, что коллекционировать карты и потом использовать эти карты в дуэлях как-то очень примитивно.
Да хайпа то никакого нет в принципе. Я понимаю если бы их клепали все время как батл рояли. В чем примитивизм то?