Прохождение Unravel - Глава 4: Горный поход
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Unravel - Глава 4: Горный поход

Дата: 11.03.2016 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Вход в четвертый эпизод расположен на полке над вторым и третьим. В очередной раз игра удивляет нас красивым видом осенней природы. Спускаемся на землю по веткам и двигаемся вперёд. Доходим до большого бревна, который снизу подпирает камень. Вытягиваем камень из-под него и двигаемся дальше. Перепрыгиваем через яму, пополняем запас ниток, забираемся по брёвнам наверх и создаём мост из ниток и запрыгивает на ветку выше. Двигаемся дальше, пополняем запас ниток и хватаемся у пещеры при помощи лассо за бревно, преграждающее путь. Тянем на себя и заходим в пещеру. В пещере забираемся по корням на выступ и перепрыгиваем на другую сторону при помощи лассо.

Пополняем запас ниток и аккуратно спускаемся вглубь пещеры. Хватаемся при помощи лассо за потолок и перепрыгиваем на уступ с большим камнем, но будьте осторожны так как камень покатится вниз, как только вы на него ступите, так что не стоит на нём задерживаться. Перепрыгиваем на следующий выступ и привязываемся к колышку. Спускаемся на нитке и раскачиваемся, чтобы перепрыгнуть дальше.

Контрольная точка 1

Пополнив запас ниток и пройдя чуть дальше, мы встретим одну из главных опасностей в игре – злобного хомяка. Бежим обратно к контрольной точке. Хомяк побежит за вами и сломает своей головой ракушку, которая закрывала колышко в земле. Создаём мост, чтобы запрыгнуть на свисающие выше корни. Забираемся по корням выше. Создаём мост и запрыгиваем на бревно, где снова пополняем запас пряжи.

Контрольная точка 2

Спускаемся вниз и прыгаем по желтым цветочкам, запах которых не нравится сидящему в пещере хомяку. Таким образом загоняем его дальше в пещеру и хватаем плот.  Вытягиваем его на воду и при помощи лассо хватаемся за проплывающую рядом рыбу с торчащей в ней блесной.

Контрольная точка 3

Создаём мост, привязав концы к сучку и колышку в камне справа. Запрыгиваем выше и скидываем вниз банку. Теперь убираем мост и привязываем нитки к трём точкам справа на лево, чтобы создать помост, по которому можно будет затащить банку наверх в пещеру. В пещере банку нужно расположить с левой стороны качелей, чтобы без проблем пройти дальше в пещеру. Пополняем запас ниток и перепрыгиваем через яму на уступ. Привязываемся к колышку и аккуратно спускаемся ниже, а затем перепрыгиваем при помощи лассо к четвёртой контрольной точке.

Контрольная точка 4

Хомяк вернулся, и он жаждет нашей крови, так что вам предстоит побегать от него и очень быстро. При побеге вам в основном придётся перепрыгивать при помощи лассо через лужи, но самое опасное место будет при спуске вниз, так как он может прыгнуть на вас во время прыжка. В самом конце вам нужно будет запрыгнуть на корни, чтобы уйти от надоедливого грызуна. Оказавшись в небольшом лабиринте, отправляемся направо и взбираемся по корням наверх. Забираемся на платформу с ведром и скидываем его вниз. Спускаемся к нему и толкаем его влево до самого конца. Возвращаемся к началу лабиринта и создаём мост и запрыгиваем на платформу выше. Проходим дальше и при помощи лассо цепляемся за ведро, чтобы залезть и таким образом поднимаемся выше и выбираемся из пещеры.

Контрольная точка 5

Пройдя чуть дальше, мы снова видим новое воспоминание. Хватаем при помощи лассо катушку и скидываем её вниз. Двигаем катушку ближе к воде и привязываем к ней нить. При помощи лассо притягиваемся к верхней ветке и вяжем узел, а затем спускаемся к катушке. Теперь привязанную катушку тянем обратно и таким образом ветка начинает наклоняться и открывает для нас путь дальше. Проходим по опустившейся ветке на другую и пополняем запас пряжи. Двигаемся по веткам дальше, пока не дойдёте до голубого целлофанового пакета, на котором вам предстоит пролететь вниз. Оказавшись внизу, вы увидите ещё одно воспоминание с детьми и взрослым. Взбираемся на ящик с дровами, пополняем запас и спрыгиваем вниз. Отходим подальше и тянем за дверь ящика, чтобы оттуда повалились брёвна. Чтобы вас не раздавило вам нужно будет схватить за ветку дерева слева. Как только все брёвна окажутся в воде то вы сможете спрыгнуть вниз и пройти по ним. В конце вы найдёте ботинок и цель уровня – бабочку из ниток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!