Прохождение Unravel - Глава 3: Ягодное болото
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Unravel - Глава 3: Ягодное болото

Дата: 11.03.2016 17:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Продолжая прохождение игры вы заметите, что головоломки естественно станут немного сложнее, и начнут требовать от вас чётких и быстрых действий. Вход на третий уровень расположен рядом со вторым. На этот раз мы попадаем в прекрасный лес, полный богатым разнообразием различной растительности. Вновь налюбовавшись на прекрасную графику, начинаем двигаться вперёд, перепрыгиваем через лужу при помощи лассо, захватим им ветку рядом. Двигаемся дальше, по пути восполнив запас ниток, а затем спрыгиваем на сучок ниже, который сломается и упадёт в воду. Залезаем на него и плывём по течению, раскачивая его для движения.

Добравшись до искусственного прудика, хватаемся лассо за рычаг и прыгаем вниз не отпуская его. Створка слева приподнимется и наше бревно пройдёт через препятствие, а пруд начнёт заполняться водой, пока вы держите рычаг. Отпускаем рычаг, и спускаемся вниз, когда вода уйдёт. Двигаем бревно ближе к стенке с рычагом и привязываемся к нему, затем делаем ещё один узел на выступе выше и наконец тянем быстро за рычаг, залезаем на него, чтобы также привязать к нему нитки. Затем быстро перепрыгиваем на плот, в заполненном пруде. Отвязываем узел от бревна и переплываем на другую сторону. При помощи лассо тянем бревно на сушу и двигаем его, пока оно не упрётся в большой камень у нас на пути, а затем залезаем на камень и спускаемся вниз.

Аккуратно спустившись и пополнив запас ниток, привязываемся к колышку справа и по созданному мосту переносим валун слева и сталкиваем его вниз вместе с другим камнем по пути, чтобы создать искусственный мостик из камней через лужу. Пополняем клубок и спускаемся вниз на камнях. Оказавшись снизу, доходит до кривого сучка, на который нужно запрыгнуть. Затем при помощи лассо хватаемся за сучок выше и ломаем его под своим весом. Двигаем бревно вперёд и кидаем в воду, а затем запрыгиваем на него и перебираемся на сушу, где на нас впервые нападают комары. Они не опасны, но весьма затрудняют движение. Вытаскиваем бревно из воды и двигаем к следующей луже. На следующей земле пополняем запас ниток и снова вытаскиваем бревно при помощи лассо и двигаем к следующему водному препятствию и в конце запрыгиваем на камень, а затем перелетаем через воду вперёд, схватившись за ветку выше. Пополняем запас ниток вновь. Далее при помощи лассо перелетаем на ветку дерева.

Оказавшись на ветке дерева, хватаемся за ветку при помощи, которой только что перелетели на дерево и привязываем нитку к ней. Затем возвращаемся на левую нижнею ветку дерева и вновь вяжем узел. Таким образом мы создаём мост из ниток, который позволит нам запрыгнуть на короткую ветку у ствола дерева с пополнением запасов пряжи. Двигаемся дальше к следующей секции, где нас ждёт новая головоломка.  Привязываем нитку к колышку на земле, а затем к нижней части качелей. Хватаемся за топор при помощи лассо, а затем хватаемся лассо за верхнюю часть качелей и перепрыгиваем на выступ справа. Привязываем нитку к колышку в стене на выступе, а затем к верхней части качелей, чтобы создать мост и запрыгнуть на уступ выше. Забираемся выше по свисающей сетке и привязываемся к колышку, спускаемся вниз и раскачиваемся на нитке, чтобы перепрыгнуть на уступ впереди с очередным пополнение запаса. Спускаемся вниз, залезаем на ветку, и очень быстро перебегаем по тонущим в болоте предметам. По пути вы снова пополните запас пряжи и снова по тонущему мху. Добравшись до длинного бревна на воде, вам предстоит вытянуть из воды при помощи лассо тяжёлый металлический предмет, на который можно будет залезть и забраться на ветки выше, где нас снова ждёт новый маток ниток.

Двигаемся дальше по ломающимся веткам и мокрому мху, пока не доберёмся до ещё одного запаса ниток и трактора. Создаём мост у колёса трактора, чтобы запрыгнуть на него. Попав в кабину, залезаем на капот при помощи лассо и тащим рычаг в сторону выхлопной трубы, чтобы открыть проход ниже через кабину. Открываем разблокированную дверь внутри кабины и оказываемся у передней части трактора. Хватаемся за рычажок сбоку двигателя при помощи лассо, который отпустит переднюю обшивку двигателя. Забираемся на капот, привязываем нитку к колышку, по которому забрались на вверх. Двигаем трубу в сторону кабины и привязываем нитку к ней, тем самым создав большой мост. При помощи которого перепрыгиваем на дерево справа с пополнением запасов ниток. Далее свисаем с дерева и раскачавшись перепрыгиваем через водную преграду дальше.

Двигаемся по мокрому мху, вновь атакованные роем комаров, которых вскоре привлечёт к себе, проходящий мимо лось. Пополняем запас ниток и двигаемся дальше мимо очередных воспоминаний. Доходим до железного ящика, похожего на помятый чугунный утюг, который нужно потянуть на себя до первой ветки, за которую можно зацепиться. Хватаемся за неё, прыгнув с железного ящика, но не забираемся, а перепрыгиваем на соседнюю слева и привязывает нитку к ней. Спрыгиваем на толстую ветку слева и привязываем нитку для создания моста. Перепрыгиваем при помощи моста и лассо на ветку с пополнением запаса пряжи. Возвращаемся обратно к железному ящику, и двигаем его обратно туда, откуда взяли. Перебираемся через камень и снова пополняем нитки. Создаём мост из ниток, подпрыгиваем вверх и хватаемся при помощи лассо за ветку выше, где снова пополняем запас ниток и спускаемся обратно вниз. Двигаемся дальше по ветке, спрыгиваем с неё, и двигаемся под ней в обратную сторону до очередного пополнения запасов. Двигаемся дальше и скоро локация станет светлее. Забирается на высохшее дерево, которое вскоре развалится. Двигаемся по брёвнам, затем по лугу с ягодами, где наконец доходим до финальной цели уровня – комара из ниток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!