Гид по испытаниям - Глава 8
Гид 1 Комментарии: 0

Гид по испытаниям - Глава 8

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring

    8 26.07.2025 14:33 от BLOODec
  • Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy

    30 26.07.2025 14:27 от Jababa
  • Ангел-хранитель Киану Ривз в трейлере фильма "Удача"

    19 26.07.2025 14:26 от Doug
  • Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич

    21 26.07.2025 14:26 от archer-kun
  • Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально

    43 26.07.2025 14:24 от hog12

Загадка №134: Breaking the Seal

Локация: City Monument

Приблизьте камеру к монументу, затем обследуйте дыру в земле

Пикаратов: 45

Перед вами сетка из 16 плиток, установленных в порядке 4х4. На каждой плитке есть стрелочка, изображающая направление вверх, вниз, влево или вправо. В каждом ряду, колонке и диагональной линии присутствует по одной плитке с каждым направлением. Шесть плиток уже установлено на места. Вам необходимо разложить остальные плитки. Плитки при этом можно поворачивать, чтобы менять направление стрелок.

Правильный ответ: Ряд 1 - влево, вверх, вправо, вниз; Ряд 2 - вправо, вниз, влево, вверх; Ряд 3 - вниз, вправо, вверх, влево; Ряд 4 - вверх, влево, вниз, вправо.

 

Загадка №135: Mask Pedestal

Локация: Mask Pedestal

Стартует автоматически после кат-сцены

Пикаратов: 60

Загадка, схожая по смыслу с теми, где нужно было выставить освещение, но немного отличная от них. Центральную точку комнаты окружают четыре колонны. На каждой колонне изображена стрелка с направлением, причем, ни одна из них не указывает в центр. На каждой колонне также присутствует символ, а возле колонн есть кнопки с похожими символами. Когда вы наступаете на кнопку, колонна поворачивается. Вам необходимо повернуть все колонны, чтобы стрелки указывали в центр. Кнопки можно нажимать только по две за один раз, то есть, вы одновременно должны повернуть две колонны. Вы также не можете нажимать одну и ту же пару кнопок два раза подряд.

Правильный ответ: верхняя кнопка, верхняя левая кнопка, левая кнопка, верхняя левая кнопка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!