Гид по собиранию леденцов
Гид 1 Комментарии: 0

Гид по собиранию леденцов

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Чтобы собрать ВСЕ леденцы, вы ДОЛЖНЫ пройти игру на сложности HARD. Некоторые из них появятся и на средней сложности, но чтобы собрать все, нужно пройти на максимальной. Если вы начнете играть не ней, то это сэкономит ваше время.

Вы ДОЛЖНЫ добраться до следующего чекпоинта, чтобы взятый леденец сохранился и засчитался в статистику. Ни в коем случае не выходите из игры сразу же после того как подобрали леденец.

Чтобы посмотреть уже собранные леденцы, зайдите в комнату Джулиэт, затем выберите вкладку с леденцами.

Пролог

Леденец 1 - Первый леденец, который повстречается вам в игре, будет расположен прямо возле того места, где вы впервые научитесь уворачиваться при помощи кнопки . Леденец лежит слева от автобуса, в той области где находится второй выживший.

Леденец 3 - Использовав магазин Chop2Shop.zom впервые, вы попадете в небольшой переулок. Пройдите до его конца, затем прыгните на выступ. Этот леденец лежит прямо за оградкой.

Леденец 2 - Второй леденец находится там, где находится третий выживший. Леденец лежит за автобусом, с правой стороны, сразу же после ворот.

Леденец 4 - Это последний леденец, который можно найти в прологе. Найти его можно по пути к сбитому вертолету. Он лежит справа от оградки возле упавшего вертолета.

Первый уровень (Колледж)

Леденец 5 - Первый леденец этого уровня расположен в кабинете с первым выжившим, которого предстоит спасти. Он лежит прямо позади человечка.

Леденец 9 - Сразу после того как вы выучите прием, когда голову Ника приставляют к туловищу, подойдите к безголовому туловищу, леденец лежит за ним.

Леденец 6 - После сценки, в которой школьный автобус врезается в стену, вам нужно будет спасти висящего выжившего. Добегите до самого конца коридора, разбейте там шкафчики -  в одном из них будет лежать леденец.

Леденец 7 - Находится в комнате, которая расположена прямо перед входом в спортивный зал с баскетбольной площадкой. Комната последует после схватки с толпой зомби, которых предстоит взорвать. Пройдите несколько коридоров, достигнув двери, которую нужно будет распилить. Нужная нам комната расположена напротив, на входе в комнату стоит мебель, которую легко разбить.

Леденец 10 - Вы дойдете до комнаты, заполненной дымом. Там будет 15 мертвецов, которых предстоит повергнуть. В углу будет стоять безголовое тело. Леденец лежит в комнате, расположенной напротив грифельной доски.

Леденец 8 - Леденец можно найти после того как вы доберетесь до праздничного торта. После просмотра кат-сцены отправляйтесь в угол комнаты, где и будет лежать леденец.

Леденец 11 - Его можно найти, пока вы будете бежать к Зеду. Преодолев несколько последовательностей QTE, вы дойдете до небольшой закрытой площадки, где нужно будет побить шесть зомби. Победив их, проходите через ворота и смотрите на правую сторону.

Уровень 2 (Стадион)

Леденец 12 - Пробежав через автобус, вам предстоит сразиться с шестью зомби. Повергнув их, пролетайте на трамплине - леденец будет по левую сторону.

Леденец 15 - После того как вы спасете первого выжившего в этом уровне, вам нужно будет использовать пилу, чтобы расчистить путь. Поднимайтесь по лестнице и за одним из углов вы увидите леденец.

Леденец 13 - Выбравшись на крышу, вы пролетите через несколько трамплинов. Леденец будет лежать слева, после второго прыжка.

Леденец 14 - Этот леденец будет лежать после небольшой бойни в тренажерном зале. Выходите за дверь и смотрите налево.

Леденец 16 - Когда вы на крыше будете сражаться с зомби-футболистами, убив их всех, вы увидите голубое туловище зомби, которое можно использовать. Зайдите за трамплин и там будет лежать леденец.

Леденец 17 - Подняв шестнадцатый леденец, прыгайте на трамплине, убейте несколько зомби-пожарных, используйте еще один трамплин и увидите леденец за небольшой электрической оградкой.

Уровень 3 (Ферма)

Леденец 18 - Сразившись с огромным зомби по имени Марк, перед вами появится туловище Ника. Леденец лежит правее от тела, за деревом.

Леденец 22 - Убив летающих зомби и приняв звонок от мамы, развернитесь и идите за дерево, где лежит леденец.

Леденец 19 - Побив летающих зомби, которые нападали на сестру Джулиэт, пройдите по дороге, оставив позади коров и увидите как за деревом мерцает леденец.

Леденец 23 - Проходите дальше по уровню, пока не найдете безголового зомби голубого цвета и нескольких фермеров. Леденец лежит на ферме, откуда выбегают зомби.

Леденец 20 - Там же где вы нашли 23 леденец, правее от безголового туловища будет небольшой проход, ведущий к трамплину. Запрыгивайте на него и нажимайте нужные кнопки. Вас запустят в воздух и вы приземлитесь возле леденца.

Леденец 24 - После того как вы пролетите через большой трамплин, вам нужно будет сразиться с 14 зомби. Леденец лежит в правом углу арены.

Леденец 21 - Почти в самом конце уровня вы пересечете небольшой поток с камнями. Там будут шесть толстых зомби. Пройдите до угла этой области и посмотрите за дерево.

Уровень 4 (Развлекательный центр)

Леденец 25 - в самом начале уровня, справа от игровых автоматов.

Леденец 26 - Зачистив первую комнату от зомби, вы подниметесь по лестнице и начнете играть в аркаду, где нужно собрать восемь ключей. Подняв последний ключ, вернитесь в центр игрового уровня и поднимите леденец.

Леденец 28 - Как только вы закончите аркадную игру, развернитесь и увидите леденец за небольшими объектами.

Леденец 29 - Победив всех зомби с наушниками, вы попадете еще раз в аркадную игру. Преодолев ее, увидите леденец слева от выхода, за стеклом.

Леденец 27 - Достигнув крыши и распрощавшись с вертолетом, идите к дальнему левому углу крыши, где за небольшой стойкой лежит леденец.

Леденец 30 - Завершив игру Гондола, вы заберетесь на самый верх здания. Вам нужно использовать электрический щиток, чтобы пройти через ограду. Чтобы добраться до леденца, нужно прыгнуть как можно выше. Жмите как можно чаще , чтобы совершить более высокий прыжок. Если у вас не получится с первого раза, перезагрузите игру с сохранения и повторите.

Уровень 5 (Церковь)

Леденец 31 - Забравшись на машину и войдя в здание, вы увидите машину со взрывающейся бочкой. Стреляйте по ней, и перед вами появится леденец.

Леденец 32 - Подстрелив летающих зомби, чтобы защитить сестру, вы вернетесь в здание, где нужно будет спасти выжившего, окруженного зомби. Леденец лежит в дальнем правом углу за машиной.

Леденец 33 - Чуть позже, где сестра Джулиэт будет прикрывать ее сверху, вы дойдете до автобуса, врезавшегося в ограду. Из автобуса выбегут зомби. После их смерти леденец будет лежать по левую сторону от двери автобуса.

Леденец 34 - Подняв леденец номер 33, вы посмотрите кат-сцену, в которой Розалинд будет размахивать огромным шаром. После окончания кат-сцены, повернитесь налево и увидите леденец прямо за стеной.

Леденец 35 - Покончив с лифтом, вы попадете на небольшую стройку. Перед вами появятся летающие зомби. Дойдите до стенки со строительными лесами, там вы увидите трамплин. Завершите последовательность QTE, чтобы прыгнуть вверх. Если ошибетесь, трамплин исчезнет и вам нужно будет перезагрузить сохранение.

Леденец 36 - На площадке, где нужно спиливать ножки небольшой платформы, леденец будет лежать на этой платформе. Как только ножки будут спилены, и она упадет, подберите леденец.

Леденец 37 - После того как скатитесь по длинному желобу и пройдете немного вперед, вы увидите кат-сцену, после которой нужно будет убить тридцать зомби. В дальнем правом углу комнаты лежит леденец.

Уровень 6 (Киллабилли)

Леденец 38 - Вам предложат сделать два мостика из машин. После создания второго, прыгайте на трамплин и устремляйтесь к Киллабилли. Придерживайтесь правой стороны улицы, леденец будет лежать на крыше автобуса.

Леденец 39 - Добравшись до конца улицы, где упадет здание, вы увидите дорогу с несколькими зомби. Леденец будет лежать по центру дороги после того как вы убьете большую часть зомби.

Леденец 40 - После 39 леденца вы пойдете дальше в сторону Киллабилли. Последний леденец лежит по центру дороги, неподалеку от нескольких автобусов. Вы не пропустите его.

Перевод - Roberta. Редактирование - Madnfs

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!