

Apsulov: End of Gods




- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
15 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
13 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
6 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
27 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
56
Об игре:
Люди решили отправиться в самую глубь земель, чтобы заслужить благосклонность богов. То, что они нашли, никогда не должно было ступить на земную поверхность. Ни в Мидгарде, ни в девяти удивительных мирах Иггдрасиля. Теперь их нежданная находка сеет хаос в мире, который когда-то принадлежал им, используя их технологии и оставляя за собой тлен и пустоту. После многочисленных приключений и сложнейших испытаний, они четко уяснили простое правило: некоторые вещи скрыты от наших глаз не просто так.
В мире уникальных технологий и мифологических артефактов хаос захватил бразды правления в королевстве людей. Именно в этом хаосе каждый сможет найти свою цель и предназначение.
В уникальном мире викингов этого футуристичного ужастика, полного приключений, вам предстоит очнуться в святилище из стали и бетона, которое было возведено во славу норвежских богов, погребенных в земле целую вечность назад.
Откройте тайны мифологии, найдите древние артефакты и откройте королевства Иггдрасиля в игре "Apsulov: End of Gods".