


Konami впервые показала геймплей eFootball – преемника футбольной серии Pro Evolution Soccer
- Комментарии
- Форум
-
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
36 -
50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
12 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
39 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
3 -
SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
6
Компания Konami выпустила трейлер игрового процесса eFootball – преемника серии Pro Evolution Soccer, который будет распространяться по условно-бесплатной модели. Ниже также можно увидеть официальные скриншоты.
Сам трейлер оказался не очень информативным, ведь в примерно такую же нарезку мы видим каждый год. Разве что можно отметить изменившуюся физику мяча, однако это тот случай, когда по видео сложно понять, какие реальные изменения произошли в геймплее.
Запуск базовой версии eFootball должен состояться этой осенью на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, ПК (Steam и Microsoft Store), а также на iOS и Android. Разработчики обещают, что со временем пользователи на разных платформах получат возможность играть друг с другом.














Читайте также: У EA и Konami появился конкурент: Анонсирован UFL – совершенно новый футбольный симулятор.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
SWTOR был очень хорош (но сначала он был платным), потом Heathstone лучшая из карточных игр (но там жестокий донат), Fortnite прикольный боевичек на пару вечеров, вобщем есть ещё прикольные F2P игры.
Чего ты такой агрессивный?
Ага. Только, как задумываешь, получается редко. Нападение тупит часто, игроки не подключаются к атаке. Имбовые игроки, типа Haaland, Lukaku, Aubameyang, портят весь настрой. Очень много "подыгрышей ии" и "конский донат" сводит на нет весь интерес в игре. Хотелось бы верить, что 22-ая будет похожа на старый добрый ПЕС времён 08-13 хотя бы
Посмотрим, посмотрим) Посмотрим, что за за зверь такой этот UFL. Буду выбирать между ней и EFootball. Фифу естественно не рассматриваю, не люблю казино и рельсы)
@Cocodrillo
нет, без доната живут люди отлично.
Самый имбовый это Бэкхэм молодой из Муму и всё, против остальных играть не сложнее, чем обычно. Особенно
Просто днари, если ты не умеешь управлять защитой и они от тебя убегают, то это твои проблемы, я играю Криштиану с самого начала. Он намного медленнее МБаппе и прочих Холандов, однако кладёт просто нереальное количество мячей, могу скинуть стату его.
У меня всё подключается, бывают исключения, однаког даже на этом видосе видно то, как я играю. С подключениями и тд.
зато честный геймплей показывают, я сейчас начал играть в пес 21, наверное впервые за 20 лет в сим футбола и неплохо заходит.
Коньки, старые анимации, упращенное управление - революция в футбольных симуляторах, браво.
Шикарен
я смотрю старперов каких то для промо подобрали и какого-то японца. Пике, Инъеста...ппц
Норм подборка! В стиме катаешь?
ага!)
@SnakeRman Кинь свой ник в стиме, покатаем)
https://steamcommunity.com/id/SnakeRman/