


Aliens: Fireteam Elite осталась без кроссплея между консолями PlayStation и Xbox
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
27 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
3
Разработчики Aliens: Fireteam Elite из студии Cold Iron сообщили, что у них планов на реализацию кроссплея между версиями кооперативного шутера для платформ разных производителей. Игра будет поддерживать кроссплей только между PlayStation 4 и PlayStation 5, а также между Xbox One и Xbox Series X. Её премьера запланирована на 24 августа 2021 года.
Aliens: Fireteam Elite выпустят в двух изданиях - стандартном ($39.99) и цифровом расширенном ($69.99), куда войдет набор уникальных косметических предметов.
Ролик посвященный открытию предварительных заказов:
Напомним, что Aliens: Fireteam Elite - это шутер от первого лица, события которого разворачиваются спустя 23 года после истории, описанной в фильме "Чужой 3". Пользователей ждут четыре обособленных кампании с местом действия на знакомых поклонникам серии локациях.
Читайте также: Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - закупаемся с выгодой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
По ходу в первом предложении где-то потерялось "нет"
Когда уже сони создаст достойный джойстик, что бы конкурировать с лучшими а не увиливать
"Fireteam elite"
Кто такие названия придумывает? маркетинг зашкаливает.
Там не только слово "нет" потерялось. В конце новости написано, что игра от первого лица, хотя судя по всем роликам от третьего.
Видать автор статьи принял слишком много горячительных напитков.
@wesker лол, зря не дочитал новость
Ну вот, нельзя будет пострелять в ксеноящеров.
Видимо первопричиной стало отсутствие 5500 деревянных.