Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2
61 Комментарии: 62

Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 21.06.2021 17:15
45 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хейтеры не остановят прогресс": Создатель Kingdom Come: Deliverance II Даниэль Вавра поддержал технологию DLSS 5 от NVIDIA

    38 25.03.2026 20:45 от WolfFenrir
  • Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён

    2 25.03.2026 20:38 от Chance-O-Brien
  • Bloomberg: Nintendo сокращает производство Switch 2 из-за завышенных прогнозов по продажам

    33 25.03.2026 20:35 от osam
  • В PlayStation Store началась весенняя распродажа игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 со скидками до 75%

    8 25.03.2026 20:34 от ya4reg
  • Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле

    28 25.03.2026 20:32 от osam

Популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн примет участие в тестировании игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии GSC Game World до ее релиза в 2022 году. Об этом он рассказал в подкасте "Не занесли" стендап-комика Данилы Поперечного.

По словам музыканта, разработчики также могут сделать с ним интеграцию, однако подробностей пока нет. Моргенштерн признался, что не играет сейчас в игры, но назвал S.T.A.L.K.E.R. своей любимой серией.

"Я очень жду "Сталкер 2". Я такой фанат серии S.T.A.L.K.E.R... Уже договорился, что буду тестером", - отметил рэпер.

В ответ на это Поперечный рассказал, что в 16-летнем возрасте принимал участие в тестировании игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", когда жил в Киеве. Он назвал этот процесс "работой мечты".

"Я лютый фанат этой серии. Играл во всё... все дополнения, [пробовал] моды...", - продолжил Моргенштерн.

Своей любимой частью рэпер назвал "Тень Чернобыля". Он также рассказал, что читал книги по вселенной, но никогда не пробовал сетевые режимы, потому что в детстве ему приходилось довольствоваться пиратскими копиями.

Ранее Моргенштерн успел посотрудничать с разработчиками из студии Gaijin Entertainment в рамках продвижения игры War Thunder.

Международная премьера S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирована на 28 апреля 2022 года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Хаос ждет: Демоверсия ролевого экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (62)
Bionicman
Bionicman 3.05 22.06.2021 09:47 удалён
0

Лучше бы он хорошенько протестировал то о чём "поёт"cheeky

videoman
videoman 1.46 22.06.2021 19:06 (изменен) удалён
0

юзер PILIGRIM380 оказался скрытым фанатом этого гопника вычислил его по минусу  - можете смело данному юзеру втыкать пару сотен минусов, проверено! 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!