Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2
61 Комментарии: 62

Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 21.06.2021 17:15
45 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 лучших игр для консолей PlayStation от внутренних студий Sony по версии IGN

    4 05.08.2021 02:11 от TamTam
  • Sony зарезервировала большое количество чипов PS5 — компания хочет продать 15 миллионов консолей в этом году

    5 05.08.2021 02:10 от TheXIIIDemon
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    93 05.08.2021 02:07 от leshababay
  • Количество подписчиков PlayStation Plus впервые сократилось — Sony винит пандемию

    64 05.08.2021 01:53 от Jlepekup
  • СМИ: PlayStation 5 может получить поддержку переменной частоты обновления (VRR) в декабре

    38 05.08.2021 01:44 от Evgeniy

Популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн примет участие в тестировании игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии GSC Game World до ее релиза в 2022 году. Об этом он рассказал в подкасте "Не занесли" стендап-комика Данилы Поперечного.

По словам музыканта, разработчики также могут сделать с ним интеграцию, однако подробностей пока нет. Моргенштерн признался, что не играет сейчас в игры, но назвал S.T.A.L.K.E.R. своей любимой серией.

"Я очень жду "Сталкер 2". Я такой фанат серии S.T.A.L.K.E.R... Уже договорился, что буду тестером", - отметил рэпер.

В ответ на это Поперечный рассказал, что в 16-летнем возрасте принимал участие в тестировании игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", когда жил в Киеве. Он назвал этот процесс "работой мечты".

"Я лютый фанат этой серии. Играл во всё... все дополнения, [пробовал] моды...", - продолжил Моргенштерн.

Своей любимой частью рэпер назвал "Тень Чернобыля". Он также рассказал, что читал книги по вселенной, но никогда не пробовал сетевые режимы, потому что в детстве ему приходилось довольствоваться пиратскими копиями.

Ранее Моргенштерн успел посотрудничать с разработчиками из студии Gaijin Entertainment в рамках продвижения игры War Thunder.

Международная премьера S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирована на 28 апреля 2022 года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Хаос ждет: Демоверсия ролевого экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Tigger
Tigger 253.83 21.06.2021 17:16 удалён
6

Ну всё, теперь точно предзаказаз коллекционкиindecision

kassbarabas
kassbarabas 61.94 21.06.2021 17:20 удалён
0

Ну всё, теперь точно предзаказаз коллекционкиindecision

Ра-та-та-та-та!!!

Chieffy
Chieffy 26.12 21.06.2021 17:21 удалён
6

А разрабы сталкера об этом уже знают?

Tigger
Tigger 253.83 21.06.2021 17:22 (изменен) удалён
3

Ну всё, теперь точно предзаказаз коллекционкиindecision

Ра-та-та-та-та!!!

А эта вЕррртАльОт!

Raiden_MG
Raiden_MG 22.7 21.06.2021 17:26 удалён
0

В каждой бочке затычка. Как же он любит пиарится ппц

id482841898
id482841898 12.19 21.06.2021 17:26 удалён
3

Фу, зашквар 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 4.71 21.06.2021 17:27 удалён
2

малолетние фэны моргена начинают интересоваться,что это там за игра такая так это и работает

KruSpe
KruSpe 40.11 21.06.2021 17:29 удалён
2

Ну все, сталкер можно хоронить...раз этот кусок прикоснется к этой игре)))

SnakeRman
SnakeRman 109.1 21.06.2021 17:31 (изменен) удалён
0

Жесть, я тоже фанат, и не такой дутый, как этот моргенчлен, но конечно же всё ради хайпа. 

Tigger
Tigger 253.83 21.06.2021 17:33 (изменен) удалён
2

малолетние фэны моргена начинают интересоваться,что это там за игра такая так это и работает

У рекламного клипа Warthunder 47 лямов просмотров. 1.2 ляма лайков. Я не знаю, сколько ему заплатили улитки, но есть мнение, что затраты отбились с лихвой. 

stk988
stk988 48.32 21.06.2021 17:38 удалён
9

Моргенштерн - музыкант

Смешная шутка.

ScorpSnake
ScorpSnake 48.72 21.06.2021 17:39 (изменен) удалён
4

Блевотного гопника взяли в бета-тестеры? Ппц...

id158474561
id158474561 1.9 21.06.2021 17:41 удалён
0

- Бляя, я маслину поймал... 

- ХЭЭТО ВЕР-ТА-ЛЁТ! 

ShadowX1989
ShadowX1989 41.68 21.06.2021 17:43 (изменен) удалён
1

Ну нет, ну не надо, не надо портить то, что я в принципе жду

Grantovich
Grantovich 73.62 21.06.2021 17:44 удалён
-2

Я конечно не фанат Моргенштерна, но стоит признать - он весьма необычная личность, не удивлюсь если когда нибудь, в будущем - он фильм снимет, и он окажется ещё и хорошим... 

Abuser
Abuser 0.12 21.06.2021 17:48 удалён
1

Жертвы Вовы Виста в комментах 

GuardianAngel
GuardianAngel 0.07 21.06.2021 17:49 удалён
1

@Grantovich

 

Я бы на твоем месте перестал  " признавать " и ответил бы себе самому  на вопрос, готов ли ты   употреблять в  себя  кал ?  Просто ответь себе на этот вопрос.

GuardianAngel
GuardianAngel 0.07 21.06.2021 17:49 удалён
1

А вот по теме новости,  новости в современное  игровой индустрии, всё хуже и хуже...  А конкретно эта новости   ясно показывает на кого и на что настроены разрабы сталкера 2.

RedJohn
RedJohn 13.79 21.06.2021 17:50 (изменен) удалён
0

@Grantovich что ты имеешь ввиду?) Он интервью давал, где блеснул умом и мыслью?) Если да, то мне стала интересна обратная сторона медали ) Тем более, когда тут вроде как всё очевидно и трудно поверить, что он - всего лишь в маске клоуна, а сам - кандидат филологических наук) 

videoman
videoman -0.5 21.06.2021 17:51 (изменен) удалён
-1

Я конечно не фанат Моргенштерна, но стоит признать - он весьма необычная личность, не удивлюсь если когда нибудь, в будущем - он фильм снимет, и он окажется ещё и хорошим... 

ерунда! все решают деньги! из любого можно "звезду" сделать при наличии связей и денег!