


Новый взгляд на Ratchet & Clank Rift Apart: Геймплей с битвами за Ривет, пролог и 4K-скриншоты
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
13 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
13 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
14 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
43 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
27
Портал GameInformer в рамках публикации превью-материалов по игре Ratchet & Clank: Rift Apart поделился несколькими свежими видеороликами предстоящего эксклюзива PlayStation 5.
Первое видео показывает две минуты с кат-сценами и геймплеем из начала игры. Рэтчет и Кланк появляются на параде единства в честь празднования их прошлых побед, однако торжество внезапно прерывается появлением Доктора Нефариуса и кражей Измеренителя.
На примере пролога авторы объяснили, что при создании Rift Apart учитывали, что в игру будут играть не только давние фанаты, но и новички, не знакомые с богатым прошлым героев, поэтому дабы не утопать в предыстории им пришлось выстраивать повествование так, чтобы сразу же увлечь новичков и передать суть происходящего без дополнительного контекста. Даже без знаний о прошлом кого-то вроде Нефариуса игроки быстро поймут, что с ним шутки плохи, а те, кто уже хорошо знаком с лором вселенной, найдут для себя интересным взглянуть на альтернативные версии старых мест и персонажей.
Во втором ролике журналисты показали 7 минут свежего геймплея с комментариями за Ривет. Видео позволяет оценить кусок прохождения уровня с гигантским роботом, в ходе которого героиня ловко расправляется с группами противников, используя различные приспособления из своего арсенала, начиная от реактивных ботинок и заканчивая несколькими необычными видами оружия, такими как летающий гриб, способный стрелять во врагов, и опрыскиватель для топиария, временно обездвиживающий противников, превращая их в буквальном смысле в растений.
Также в сети появилась подборка новых скриншотов в 4K:






Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится 11-го июня только на PlayStation 5.
Читайте также: Звезда "Бойцовского клуба" Эдвард Нортон снимется в продолжении детектива "Достать ножи".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Из новых интересных деталей:
Какой же тут графон ах..ый!
Повторюсь, - главное игровое событие лета.
Предзаказ оформлен, осталось дождаться) Спасибо, Insomniac, что показываете, как должны выглядеть и работать игры на новом поколении консолей.
Какой же тут графон ах..ый!
Повторюсь, - главное игровое событие лета.
Жалко нет Пс5. Выглядит ну очень круто. Линейный аркадный сюжетный графонистый шутер без стелса, это же мечта.
Ретчет шикарен. Обязательно куплю, как ПС5 появится...
Блин Insomniac уже вторую игру для PS5 наклепали пока остальные только раскачиваются, удачное приобретение Sony
Да еще с пушистой няшой в качестве гг.
Предзаказ оформлен, осталось дождаться) Спасибо, Insomniac, что показываете, как должны выглядеть и работать игры на новом поколении консолей.
@heavy_rain выглядит как мультфильм Пиксар
Выглядит игра, конечно, фантастически
До чего же волшебно ....!
Косячную анимацию поправят, когда по наклонной поверхности пешком персонаж идёт?
Из новых интересных деталей:
Красотища!
Жалею , что нет 4к телевизора. Выглядит просто бомбезно! Говорят, часов на 10-20 основное прохождение займет, что очень круто.
Действительно очень и очень неплохо. Инсомниаки растут над собой. Зрелищности прибавилось со времён ремейка на ПС4, так ещё и пушки снова способны удивлять. Вот с этой игрой могу действительно искренне поздравить обладателей ПС5.
Предзаказ уже оплачен, поэтому никаких трейлеров и гемплейных видео смотреть не буду
Какая же Ривет няшка!
Она одна - повод купить игру!
На пс3 вообще пять частей Реэтчета и три части Резистанс выпустили.
Единственная некст ген консоль если все это окажется правдой церни бог !