Звезда
10 Комментарии: 9

Звезда "Бойцовского клуба" Эдвард Нортон снимется в продолжении детектива "Достать ножи"

Дата: 11.05.2021 23:18
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    2 29.03.2024 16:43 от ime
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    21 29.03.2024 16:41 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    50 29.03.2024 16:41 от Dim4ik
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak

К касту продолжения детективной ленты 2019 года "Достать ножи" присоединился Эдвард Нортон. Об участии в фильме звезды "Бойцовского клуба", "Американской истории X" и "Иллюзиониста" сообщил портал Deadline.

Похоже, что как и в случае с первой частью, режиссер Райан Джонсон собирается вновь удивить зрителей богатым на звездные лица актерским составом. Ранее днем стало известно, что в картине также появится бывший рэстлер Дэйв Батиста, известный по двум частям "Стражей галактики", 24-му фильму о Джеймсе Бонде "007: Спектр" и "Бегущему по лезвию 2049".

Оба актера составят экранную компанию Дэниэлу Крэйгу, который вновь повторит образ частного сыщика Бенуа Блана. Кого именно сыграют Батиста и Нортон и насколько будет велика их роль в сюжете, пока не сообщается.

Съемки Knives Out 2 стартует уже этим летом в Греции. Разработкой сиквела и еще одного запланированного продолжения занимается стриминговый сервис Netflix, выкупивший права на производство фильмов за более чем 400 млн долларов.

Читайте также: Electronic Arts датировала презентацию EA Play Live 2021 с анонсами и показами новых игр - она пройдет после E3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 11.05.2021 23:49 удалён
4

Я думал Эдика уже в большие работы не зовут.

XA5IT
XA5IT 3.39 11.05.2021 23:53 (изменен) удалён
0

Звезда "Бойцовского клуба" капец фильм 2000 года, а как же сериал "Друзья" и фильм "Девять ярдов" ?! Ой это был Метью Перри, сорри, тогда получается таки звезда "Бойцовского клуба"

Makawelly
Makawelly 100.62 12.05.2021 00:43 удалён
3

Любой движухе с Нортоном рад! 

Gromivan741
Gromivan741 29.63 12.05.2021 01:36 удалён
2

Звезда "Бойцовского клуба" капец фильм 2000 года, а как же сериал "Друзья" и фильм "Девять ярдов" ?! Ой это был Метью Перри, сорри, тогда получается таки звезда "Бойцовского клуба"

Он еще Халка играл и много кого великолепного.

Gromivan741
Gromivan741 29.63 12.05.2021 01:38 удалён
0

Фильм Хороший.

Gromivan741
Gromivan741 29.63 12.05.2021 01:55 удалён
0

Я думал Эдика уже в большие работы не зовут.

Плохо думаешь.

-Noize-
-Noize- 11.77 12.05.2021 05:52 удалён
0

Йее. А то харэ уже только у Андерсона сниматься yes

GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 12.05.2021 10:54 удалён
1

Этот аутист опять со всеми посрется и запорет съёмки.

Hakkuren
Hakkuren 49.78 12.05.2021 19:12 (изменен) удалён
1

Этот аутист опять со всеми посрется и запорет съёмки.

А в целом не пофиг ли? Если актер хороший? Мы же не процесс сьемки смотрим, а итоговй результат =). Я думаю у него уже звездная болезнь прошла =).

Имхо состав к фильму подбирается бомбический, у первой части он был хорош. Вообще надеюсь они сделают по аналогии с True Detective - каждый фильм - новый состов (разве что Крейга можно оставлять)