
Слышь, переплати: Bethesda подняла цены на игры для Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
7 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
34 -
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
37 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
6
Ставшее недавно частью компании Microsoft издательство Bethesda Softworks приняло решение поднять цены на свои игры для Nintendo Switch в российском сегменте цифрового магазина eShop. В начале неделе подорожали проекты от самой Nintendo.
Согласно предварительным данным, корректировка произошла 15-16 апреля и оказалась неравномерной. Так, DOOM образца 2016 года по-прежнему стоит 4449 рублей. А вот за The Elder Scrolls V: Skyrim придется теперь отдать 5399 рублей. До этого детище Тодда Говарда тоже стоило 4449 рублей.
Подорожали Wolfenstein II: The New Colossus и DOOM Eternal, но не DOOM, DOOM II, DOOM 64, DOOM 3 и Wolfenstein: Youngblood. Цены на игры от самой Microsoft, вышедшие на Nintendo Switch, не изменились.
Читайте также: Скупердяй Марио: Nintendo радикально повысила цены на игры в России
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
5400 за скайрим (2011???)
помолимся на нинку
UPD ну заголовок топчик, всегда бы так.
жесть ценник.
P.s.там второй трейлер с датой выхода кингз Баунти 2 вышел.
5400 за скайрим (2011???)
помолимся на нинку
UPD ну заголовок топчик, всегда бы так.
Надеюсь хоть одна компания сбросит цены на старые игры
Нафиг этот еШоп, в нем изначально цены были выше чем на картриджах. -_-
@Vasyabatman88 конкретно в этом случае помолимся на тода говарда
вот это вот всё (кроме вольфенштейна 2, его на первого поменяли) + кучу других игорей можно играть целый год за половину ТАКОЙ цены одного только скайрима. про разрешение и детализацию я уж вообще молчу
Слышь, иди в жопу.
А потом будет новость "Microsoft купила Nintendo на деньги с продаж игр на Switch"
Кто то в здравом уме купит Скайрим за 5300?
С удовольствием вернул бы Скайрим обратно продавцу! Зря потраченные деньги ?♂️
Ну всё правильно, тут же говорят что пасс убыточен, Филу пришлось пойти на такие отчаянные меры чтобы Майкрософт не разорилась вслед за Сони, бедные, выживают как могут!
Раньше же там высокого ценника никогда не было и все именно в иШопе игры покупали
иШоп даже созвучен с жопой "покупаешь игры ты в иШопе.. будешь ты в полнейшей жопе"
А вообще все реальные юзеры покупали и покупают игры на кариках.
Террбитекс приобретёт, а потом ещё скажет, что все вокруг дураки и без вкуса
Ну на игры сторонних разработчиков хоть скидки приличные бывают.
Но брать что-то в цифре на старте на Свич - такое себе конечно.
@Grey Лучшая игра в опенворлд? Просто такие игры не Ваше. С 11 года играет куча народу, а так же мощнейшее комьюнити модеров, которые очень круто улучшают игру на компе и боксе (но даже на ps можно найти полезные). И заметьте, никакого онлайна.
RDR2. рад был помочь.
У них довольно часто скидки бывают, но по старым ценам конечно лучше было
@Generator_idei
Какого вкуса? Что ты несешь? xDDD И я по твоему мажор неадекват что ли? Мне тоже дорогие игры не нужны) Кстати ДУМ Этёрнал буквально пару дней назад продавали за 2к. Там вполне себе скидки бывают. А так ценник на карики не трогали же, поэтому в чём проблема? Всё норм. Жить можно.
Спаситель игрового мира, святой Филимон доминирует и унижает...
ой, хотя нет ... слышь, плоти!
Сомниваюсь что Говард имеет хоть какое-то отношение к ценообразованию
@Serji91 Там правда задели ценник ДЛС у некоторых игр, что очень и очень не круто(( Это единственный момент на который и я готов уже гнать. Думал хотя бы это не заденут, но нет. Теперь вся надежда на скидки, но на ДЛС в иШопе скидки делают очень редко.