


В Японии поступило в продажу белье, посвященное 20-летию серии Pokemon
- Комментарии
- Форум
-
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
35 -
Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
7 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
13 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
27 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
16
Японская компания Yummy Mart, занимающаяся женским бельем, совместно с The Pokémon Company International выпустила ограниченную коллекцию белья, вдохновленного Пикачу. Это было сделано в честь 20-летнего юбилея франчайза Pokémon.
Среди вещей присутствуют пижама, пончо и маска для глаз. Есть даже бюстгалтер, нашпигованный маленькими плюшевыми Пикачу. Хотя предметы не доступны для покупки, Yummy Mart запустит конкурс в Instagram, где победитель получит специальный приз. Он стартует 20 апреля и продлится до 8 мая. Чтобы участвовать в лотерее, достаточно использовать хештег #YM_PIKACHU.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен








- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"