
Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS4-эксклюзива The Order: 1886 хотели выпустить The Order: 1891 и The Order: 1899 — Sony не дала зеленый свет
19 -
Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
10 -
СМИ: Microsoft заморозила разработку собственной портативной консоли Xbox — она сейчас не в приоритете
18 -
СМИ: Nintendo Switch 2 оказалась «неприступной крепостью» — первые попытки взлома обернулись полным провалом
32 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
27
Благодаря недавнему сообщению в блоге Xbox Wire стало известно, что стелс-экшен Hitman 3 от IO Interactive обзаведется поддержкой функции трассировки лучей на консолях Xbox Series X|S. Данная технология будет представлена на новых игровых решениях Microsoft наряду с ПК-версией.
Технический директор студии IO Interactive Маурицио де Паскаль рассказал следующее:
"Здорово, что графический процессор Series X|S имеет техническое решение для трассировки лучей. Мы уже начали работать с этой технологией для рендеринга в движке Glacier, и как только решим, что полностью готовы, обязательно представим результат на Series X|S".
Несмотря на то, что в статье не упоминается PS5, можно с большой долей уверенности сказать, что на последней консоли Sony Агент 47 также будет сверкать лысиной. Есть вероятность, что трассировка может оказаться временным эксклюзивом Xbox Series X, как это уже было ранее в случае с PS5-версией слэшера Devil May Cry 5.
На прошлой неделе благодаря техническому анализу игры стало известно, что Hitman 3 для Xbox Series X с точки зрения разрешения имеет преимущество над версией для PS5.
Series X стала единственной приставкой, на которой игра работает в нативном разрешении 4K, тогда как на PlayStation 5 игра идет в 1800p, а на Xbox Series S - в 1080p.
Официальный релиз Hitman 3 состоялся 20 января сразу на всех актуальных системах, включая консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также облачный сервис Google Stadia. Новинка IO Interactive дебютировала на вершине розничного чарта Великобритании. Наш обзор Hitman 3 читайте по ссылке.
Читайте также: Встречайте Новый год в Тейвате: Авторы популярного F2P-экшена Genshin Impact раскрыли детали обновления 1.3
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
- 30.05.2025 Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
- 30.05.2025 Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
Угу. Я так тоже могу.
Чет кажется мне, что на плойке спецом даунгрейднули там все, еще и касарь сверху за даунгрейд попросили в итоге на хуане игра стоит одну цену на хуан и хусекс, а на пс4 - 4к, а на пс5 - 5к, 5к гейминг, он такой
А Йой Интеректив удачи сверкать на помойке в будущем с таким подходом.
Тупые разрабы, не могут сделать классную графику на самой популярной консоли.
Бабло оно всегда победит добро.
Будет странно если не добавят в итоге лучи на PS5
лучи прилепят когда про игру уже все забудут)
В мульти играть строго на Сериксе
Графон зверский
малышка нагибает
В игре и так отражения просто отличные, без всяких лучей, на всех платформах.
Теперь понятно откуда ноги растут
.
Не знал что по хитмену партнёрка ...
Было очевидно, что пропасть в 3 Тфлопс рано или поздно скажется на мультиплатформе. В любом случае, данный режим и на XsX приведет либо к понижению частоты, либо разрешения.
Угу. Я так тоже могу.
@Rondiboss , DMC5 SE уже уравняли с трассировкой, а когда на Пятке появится 4К в Хитмане?
Куда там ещё понижать частоту,она и так периодически проседает до 50fps,лучше бы снизили разрешение для стабильных 60fps как на плойке.
RDNA 1.5 просто не умеет в трассировку.
Проседает пару раз в одной локе. Нет спасибо, сидите на своём мыле сами, а унас есть vrr который благодаря которой ты даже не заметишь просадку до "ужасных 50 кадров".
До 30FPS. Очевидно, что трассировка лучей для тех, кому важнее красивая картинка, а не фпс'ы
@Double_Jump
Так если уравняли, то почему оценки-то все равно в такой жопе остались?
Без понятия. Я в это говно и в 16К\500 фпс не буду играть.
А нафига в Хитмане трассировка ? В 3 части и так очень неплохие отражения как в зеркалах, так и на поверхностях.
Причём здесь они если соня нормальных инструментов не подвезла, очевидно что там сам чёрт ногу сломит в этом аналоге трассировки, тогда как на боксе будут наработки майкрософт+амд.
А чё, люди должны возвращаться и заново голосовать? Ну, расскажи мне, чем DMC5 SE сейчас на Сериксе хуже?
Вот тебе последние оценки юзеров Серикса:
Вот последние оценки юзеров Пятки: