Слабонервным не смотреть: Ютубер уничтожил PlayStation 5 во время съемок юмористического видео - зрители не оценили
56 Комментарии: 59

Слабонервным не смотреть: Ютубер уничтожил PlayStation 5 во время съемок юмористического видео - зрители не оценили

Дата: 25.11.2020 07:52
31 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    38 28.03.2024 15:02 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian

На днях состоялся мировой старт продаж PlayStation 5, и пока консоль все еще добирается до многих покупателей первой волны, авторы YouTube-канала Mega64 уже успели уничтожить свою во время съемок нового видео.

В нем авторы изобразили сценку с недалеким покупателем консоли без оптического привода, который попробовал всеми способами вставить в нее диск с Demon's Souls.

В результате этих действий PlayStation 5 Digital Edition и физический носитель с игрой пришли в полную негодность. Дальше по сюжету горе-покупатель решает вернуть свои деньги и относит консоль обратно в магазин, где вместо нее приобретает Xbox Series S - еще одну новую приставку без привода.

Несмотря на комедийную суть ролика, многие зрители остались недовольны тем, что его авторы уничтожили PlayStation 5. В настоящий момент запись имеет около 12 тысяч лайков и свыше 7,5 тысяч дизлайков.

Читайте такжеРемейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha: Новая утечка о планах Capcom.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (59)
Breoreus
Breoreus 113.07 25.11.2020 12:03 удалён
0

Во многих странах нет еды и воды, которые мы спускаем в унитаз и выкидываем в помойку, но вот дефицит консолей это конечно очень серьезный повод для возмущения. Как только они могли так цинично посмеяться над несчастными любителями игр? 

 

я уже написал выше как можно было помочь в данном случае хоть немного(сбор средств с фанатов с розыгрышем консоли), но конечно мы будем оправдывать детину который решил просто поломать и будем радостно хлопать в ладоши! Сегодня читал кстати как некоторые просто тупо случайным прохожим консоль ПС5 дарили, но про них никто не узнает конечно, а вот если бы они сломали эти консоли то это да, другое дело было бы! 

Во многих странах нет еды и воды, которые мы спускаем в унитаз и выкидываем в помойку, но вот дефицит консолей это конечно очень серьезный повод для возмущения. Как только они могли так цинично посмеяться над несчастными любителями игр? 

 

я уже написал выше как можно было помочь в данном случае хоть немного(сбор средств с фанатов с розыгрышем консоли), но конечно мы будем оправдывать детину который решил просто поломать и будем радостно хлопать в ладоши! Сегодня читал кстати как некоторые просто тупо случайным прохожим консоль ПС5 дарили, но про них никто не узнает конечно, а вот если бы они сломали эти консоли то это да, другое дело было бы! 

Бро лайки кончилисьsurprise

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 25.11.2020 12:08 удалён
0

@Rinzler каждый раз, при выходе чего-то хайпового появляются подобные видео. Так было на старте x360, ps3, xone, ps4 и т.д. Выходят новые айфоны, их тоже разбивают, делают дроп тесты. Это уже давно стало нормой. И почему говоришь о Mega64, как об одном человеке ? Это целая команда, которая выпускает контент на протяжении 14 лет.

Rinzler
Rinzler 277.38 25.11.2020 12:16 удалён
2

@FunkyPap3r я не слежу за ними, не знал что там оказывается целая толпа таких и ни одному в голову не пришло то, что пришло мне дурачку, правильно было в песне Шапокляк: 

обдино просто то, что у людей есть канал, который пользуется популярностью и они могут как-то влиять на людей и кроме бугога-контента вкладывать правильные мысли в головы людей, но им это не нужно. А то что ты говоришь, что это происходит каждый раз при выходе чего-то хайпового заставляет ещё сильнее задуматься о том, в правильном ли направлении идёт человечество. Хотя чего я тут распыляюсь? Людям уже давно похрен на всё, они не то что электронику без задней мысли ломают, человека спокойно ради смеха убьют 

Кстати, ещё для размышления, все вот эти вот трансгендеры и прочие девочки-олени это же тоже всё отсюда идёт, общество перенасыщено благами и уже с жиру бесится и не знает чем себя занять...

И почему говоришь о Mega64, как об одном человеке ? Это целая команда, которая выпускает контент на протяжении 14 лет.

эх, собирай они по доллару в месяц с подписчика на благотворительность или помощь больным...

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 25.11.2020 12:26 (изменен) удалён
1

@Rinzler Они и на благотворительность жертвуют, организовывают сборы средств, только на территории США - естественно)
Согласен, что слишком много развелось блоггеров-паразитов, но (к сожалению) пока есть спрос, будет и предложение.
По поводу "ломания электроники", человек купил вещь и вправе распоряжаться так, как считает нужным. Разве нет ?
Меня больше беспокоит, когда на видосах уничтожают продукты питания.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.11.2020 12:37 (изменен) удалён
1

Ну, в комментах к их видосянам постоянно собиралась куча отборных идиотов, не понимающих иронию, сарказм и прочие формы остроумия, не удивительно, что так триггернулись.

@Rinzler обдино просто то, что у людей есть канал, который пользуется популярностью и они могут как-то влиять на людей и кроме бугога-контента вкладывать правильные мысли в головы людей, но им это не нужно.

Как бы их канал, что хотят, то и делают. За это их и любят. И вообще, если бы вы достаточно хорошо их знали, то заметили бы, что весь их контент забит всеми возможными формами иронии, чтобы "вкладывать правильные мысли" людям (хотя по факту, является лакмусовой бумажкой для раскрытия идиотов в комментариях под видео).

эх, собирай они по доллару в месяц с подписчика на благотворительность или помощь больным...

Вот просто ору. Вы по доллару в месяц собираете на благотворительность и помощь больным? Или вам не нужно, ведь у вас канала нет? И вам просто нравиться думать о том, как кому-то нужно распорягаться их деньгами?

Rinzler
Rinzler 277.38 25.11.2020 12:38 удалён
0
@FunkyPap3r По поводу "ломания электроники", человек купил вещь и вправе распоряжаться так, как считает нужным. Разве нет ?

Не спорю, только почему-то чаще всего человек распоряжается разломать эту вещь, всё же конец света наступит не из-за метеоритов или ещё какого говна, а из-за человека и его тяги к разрушению)

Меня больше беспокоит, когда на видосах уничтожают продукты питания.

эти люди просто не голодали никогда и опять же, всё идёт от того, что у человека в голове мысль о том, что он в любой момент сможет сходить и купить себе сколько угодно ещё. Будь дефицит еды, хер бы они уничтожали еду. Кстати рекомендую фильм Платформа если не смотрел, не шедевр, но правильные мысли закладывает и интересные вещи показывает, очень ярко показана наша жизнь там.

Они и на благотворительность жертвуют, организовывают сборы средств, только на территории США - естественно)

хорошо если так, к сожалению сейчас очень много кому нужна помощь материальная, особенно с лечением и особенно детям(

Rinzler
Rinzler 277.38 25.11.2020 12:55 (изменен) удалён
0
@ZedCOcoZza Вот просто ору. Вы по долару в месяц собираете на благотворительность и помощь больным? Или вам не нужно, ведь у вас канала нет? И вам просто нравиться думать о том, как кому-то нужно распорягаться их деньгами?

Вот ты орёшь, а я сижу, пока мой 10-ти месячный сын с женой в больнице после операции на почку и ещё в будущем должна быть пересадка и не понимаю, неужели 500000 подписчиков разорились бы скидывайся они каждый месяц раз в месяц по 1$? потратить 12$  в год для человека много? А теперь умножь 500000 на 1$ и подумай, что это 3 операции для 3 детей с достаточно серьёзными проблемами в месяц. А детей там в больнице тьма, которым помощб нужна.

И вам просто нравиться думать о том, как кому-то нужно распорягаться их деньгами?

К сожалению, если бы задумывались люди, а не только я, может мир был бы лучше... А так, пусть хоть жгут, хоть жопу подтирают, мне фиолетово, обидно мне в 32 года, что человечество катится в пизду сплошную.

Вы по долару в месяц собираете на благотворительность и помощь больным? Или вам не нужно, ведь у вас канала нет?

В перекрёстке оказывается баллы накопленные на карте можно в приложении перечислять на помощь больным детям, перечислил хотя бы их, с деньгами сейчас не густо, на лекарства и врачей ушло прилично, а так я бы рад собирать, даже мысли начинают зарождаться как попробовать это организовать, но глядя на твой коммент, чувствую далеко не зайдёт, потому как будут смеяться так-же как и ты и никому это нахер не нужно. И да, канала уменя нет, мне надо работать, потому как пересадка почки обойдётся примерно в 3ляма рублей, а канал развить занимает в среднем лет 5, если найдёшь аудиторию, да и не в канале дело друг, не в канале...

 

kickboxingman
kickboxingman 6.24 25.11.2020 12:57 удалён
0

Три дня назад скинули это видео в вк, я так и не понял в чём прикол.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 25.11.2020 13:30 удалён
0

На Ютубе есть видео, где подручными средствами очень грубо ремонтируют Сегу Плутон. Вот на это реально было больно смотреть (Их всего 2 штуки в мире).
А что так тригерит сонибоев в этом видео, мне не понять. Тип раньше в боевиках реальные машины взрывали, и никто вроде не жаловался.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.11.2020 13:31 удалён
1
@Rinzler пока мой 10-ти месячный сын с женой в больнице после операции на почку и ещё в будущем должна быть пересадка и не понимаю, неужели 500000 подписчиков разорились бы скидывайся они каждый месяц раз в месяц по 1$? потратить 12$  в год для человека много? А теперь умножь 500000 на 1$ 

Мог бы кое-что сказать по этому поводу, но лучше просто посочувствую вам. Выздоравливайте там!

Rinzler
Rinzler 277.38 25.11.2020 13:38 удалён
0

@ZedCOcoZza Спасибо, я понимаю, что моё сообщение про 500000 человек и 1$ выглядят смешно и глупо отчасти, и речь тут даже не обо мне и моём сыне, есть дети и с более серьёзными проблемами, просто один сраный доллар с человека в месяц этого самого человека не разорит(не имею ввиду тех, у кого с деьгами туго), а при большом количестве людей спокойно может набираться сумма на помощь детям хотя бы. Но это всё лирика, просто после детских больничек столько всего там насмотрелись, что никому не пожелашь. Тебе и родным твоим тоже здоровья

Kingslayer
Kingslayer 102.03 25.11.2020 13:50 удалён
1

На Ютубе есть видео, где подручными средствами очень грубо ремонтируют Сегу Плутон. Вот на это реально было больно смотреть (Их всего 2 штуки в мире).
А что так тригерит сонибоев в этом видео, мне не понять. Тип раньше в боевиках реальные машины взрывали, и никто вроде не жаловался.

Тут даже дело не в том, что чел на видео ломает консоль, а в том, в чём собственно состоит юмор этого ролика (?) Чувак пытается всунуть диск в digital версию PS5 варварскими методами, потом окончательно её добивает и относит в магазин, чтобы "впечатлить" продавца своей тупостью. Ахахах, как смищно. P.s. Про PSP go ролик от них не видел, но если кому-то такой "юмор" по душе, ок, рад за вас. Но и понимаю, почему многим этот ролик не зашёл.

coolzeek
coolzeek 0.54 25.11.2020 14:20 удалён
0

Интересно большинство людей когда-нибудь перестанут считать чужие деньги?

Им надо было сразу угрозы ему писать, как обычно это происходит. Эх, мир материальный такой дорогой!

Rinzler
Rinzler 277.38 25.11.2020 15:58 удалён
-2
@coolzeek Интересно большинство людей когда-нибудь перестанут считать чужие деньги?

ты упускаешь одну деталь: они медийные личности, соответсвенно за ними, их словами и действиями наблюдают другие люди и логично что они будут подвергаться как похвале, так и порицанию. Здесь же многие увидели не столько варварское отношение к технике, сколько наплевательство или издёвку над теми, кто не может позволить себе консоль или впахивал как лошадь на неё. Плюс, не забываем что деньги они получают как раз таки с просмотров = от обычных пользователей, если их никто смотреть не будет, то у ребят и денег не будет на то, чтобы заниматься такой вот хернёй. В этом году было достаточно примеров того, как зажравшаяся медийная личность заговнилась на фанатов, а как донатики и просмотры упали так сразу извиняться. Так что имхо - консоль они купили на бабки заработанные благодаря просмотрам зрителей и эти самые бабки и были спущены в унитаз, так что народ может вполне себе "проголосовать" просмотрами/подписками/донатами и если всё же идёт такой негатив со стороны твоих зрителей, для которых и благодаря которым они существуют, то к нему надо бы прислушиваться, потому как ВОЗМОЖНО, что-то они сделали не так.

DriverUFO
DriverUFO 10.07 26.11.2020 06:46 удалён
-1

@Shibito ну да , плюс они консоль купили за свои деньги, что хотят , то и делают. Так же это традиция на канале , они постоянно чудят и снимают пародии. Смешно читать посты )))

legato
legato 71.85 26.11.2020 11:11 удалён
0

Чувак легенда просто

improlight
improlight 12.77 26.11.2020 14:41 удалён
0

Как же ору с тех, кто горит от этого видосика и дизит, это так тупо

Grobius
Grobius 0.51 26.11.2020 20:55 удалён
1

Зажрались эти ваши блогерры,помимо того,что им дофига чего нахаляву засылают,так и порой уж слишком явно наглеют.

Хотя,чему тут уже удивляться )

moonspell
moonspell 3.52 26.11.2020 22:55 удалён
1

@Breoreus эээ,я даже не могу понять в чем тут с точки зрения морали "ай-яй-яй"?Ну хайпонул немного человек,ну и что?Я бы еще понял претензии,если бы он на нее поссал,например,а так-делов то:снял юмористический ролик с краш-тестом :) 

Пора вводить статью об оскорблении чувств сонибоев blush

пора уже за голову немного браться, люди совсем уже зажрались и не знают какой хернёй заняться! Знаете в чём проблема данного видео и ситуации в целом? Это моё имхо конечно но всё же: проблема даже не в том, что он раздолбал консоль в хлам, а ведь есть допустим, дети которые с нетерпением ждут заветную консоль, учитывая дефицит, этот мудак откровенно зажрался и тупо единственное что ему показалось смешным - это разломать консоль в типа "шутке" про диск, а ведь можно было снять ролик без полного уничтожения консоли, банально напечатать копию на 3Д принтере и разломать её, но нет. И главная проблема в том, что на дурачка подписано пол ляма людей, он мог сделать забавный ролик о данной ситуации с муляжом, а консоль подарить в тот-же детдом или ещё куда, он мог оставить на ней автограф для фанов и устроить розыгрыш консоли между ними попутно анонсировав сбор денег на помощь детям к примеру, но нет, он решил тупо раздолбать консоль кривляясь как макака, и дело тут даже не в сломанной консоли, а в том, что кто-то кто не может позволить себе консоль или наоборот, батрачил год чтобы отложить для покупки себе или в подарок кому-то и его действия это в первую очередь наплевательство на чувства таких людей, людей(я не говорю про фанатиков), которые не зажрались и знают цену вещам и тому как иногда с трудом что-то достаётся. А он просто зажрался, типичный потребитель, всё равно производят, можно ломать, да? Ломать - это ведь не строить. И очень обидно, что ладно он дурачок, но вы хоть его в этом не поддерживайте, в мире итак полно говна, можно и нужно пытаться как-то помогать кому-то и делать что-то хорошее, вместо того, чтобы просто всё ломать и думать, что это нормально.

Уважуха твоему мировоззрению. Остались еще нормальные люди.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!