Ruined King: A League of Legends Story -  встречайте первую одиночную RPG во вселенной League of Legends для ПК и консолей
26 Комментарии: 24

Ruined King: A League of Legends Story - встречайте первую одиночную RPG во вселенной League of Legends для ПК и консолей

Дата: 31.10.2020 17:05
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross

Компания Riot Forge, издательское подразделение Riot Games, объявила, что формально анонсированная на The Game Awards 2019 пошаговая ролевая игра Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года. Это первая одиночная RPG во вселенной League of Legends и первая представительница франшизы, которая появится на консолях и ПК сразу.

Ruined King: A League of Legends Story разрабатывается студией Airship Syndicate, создавшей Battle Chasers: Nightwar и Darksiders Genesis под руководством знаменитого автора комиксов Джо Мадурейры. Этот проект с одной стороны призван познакомить новичков со вселенной League of Legends и позволить опытным игрокам раскрыть новые тайны уже знакомого мира.

На данный момент известно, что действие Ruined King развернется в двух областях Рунтерры. Билджвотер — портовый город, где живут охотники на морских чудовищ, бандиты и торговцы со всего света. Сумрачные острова покрыты пеленой черного тумана, который губит все, к чему прикасается. Для сражения с таинственным врагом игроки соберут группу из всеми любимых чемпионов League of Legends — в игре появятся Мисс Фортуна, Иллаой, Браум, Ясуо, Ари и Пайк.

"В Ruined King как новые игроки, так и преданные поклонники League of Legends смогут погрузиться в мир Рунтерры. Это будет первая однопользовательская игра во вселенной Лиги, которая выйдет и на консолях, и на ПК. Мы рады представить вам новые захватывающие истории и чемпионов, которые знакомы игрокам уже много лет. С нетерпением ждем, когда вы отправитесь в это новое приключение", - отметил в анонсирующем пресс-релизе Лиэнн Лум, глава Riot Forge.

Сначала новинка дебютирует на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК (в Steam и Epic Games Store), а позже доберется до PlayStation 5 и Xbox Series X.

Покупатели версий для PlayStation 4 и Xbox One смогут получить улучшенную версию на новых консолях бесплатно.

Больше подробностей разработчики раскроют в декабре на официальном сайте.

Читайте также: Возвращение на Пандору: Ubisoft напомнила о разработке амбициозной игры во вселенной "Аватара" Джеймса Кэмерона.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (24)
somulo_
somulo_ 2.07 01.11.2020 04:43 удалён
0

Я не знаю, с одной стороны battle chasers был шедевром, кто бы что не говорил, очень крутая jrpg по крутому комиксу, с другой вот они выкатили трейлер, а геймплей не показали, странные какие то, че ждать то, ставка 100 из 100 диабло подобная кооп игра, аля торчлайт, фиг знает кароч

NeProfi
NeProfi 83.09 01.11.2020 04:56 удалён
0
Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года
Сначала новинка дебютирует на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК (в Steam и Epic Games Store), а позже доберется до PlayStation 5 и Xbox Series X.

Чё? 

А чему тут удивляться?Разработка игры началась явно задолго до того как кто либо услышал о новых консолях, соответственно и разрабатывалась она под нынешнее поколение,попозже накидают каких-либо фишечек для некстгена по типу и так сойдёт.Ближайшие пару лет основная часть игр будет такой.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 01.11.2020 14:21 удалён
0

Смотрится прикольно, но им игру надо делать с рассказчиком от лица усача, он прям просится за стойку бара, где будет рассказывать байки из своего боевого прошлого.

Kart
Kart 176.82 02.11.2020 01:24 (изменен) удалён
0

И это герои? Какая-то быдло кампашка вломилась в бар, проявив максимальное неуважение к заведению, устроила погром и была такова. 

Разработка ведется в студии Airship Syndicate, создавшей Battle Chasers: Nightwar

Беру свои слова обратно. Обрыганская пивная сама виновата, что стояла на пути милых дам и их друзей.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!