Работает до 30 часов без подзарядки: Анонсирована беспроводная игровая гарнитура HyperX Cloud II Wireless
8 Комментарии: 3

Работает до 30 часов без подзарядки: Анонсирована беспроводная игровая гарнитура HyperX Cloud II Wireless

Дата: 20.10.2020 18:55
5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., сообщило о скором выходе беспроводной игровой гарнитуры HyperX Cloud II Wireless. Согласно официальному описанию, она унаследовала от проводной версии Cloud II дизайн, комфорт, производительность и долговечность, но в то же время предоставит пользователям немало новых функций по сравнению с предыдущей моделью, которая с момента своего релиза на рынке была продана в количестве более 4 миллионов единиц.

«Нашей целью было создать беспроводную версию нашей самой продаваемой модели гарнитуры Cloud II, при этом сохранив фирменный уровень комфорта и звук линейки HyperX Cloud. HyperX Cloud II Wireless взяла все самое лучшее из наследия оригинальной модели, которая после выхода в 2015 году всколыхнула рынок компьютерной периферии ставшим культовым дизайном, удобной посадкой и лучшим звуком в своей ценовой категории», - отметил Ларри Гонсалес, вице-президент по продажам и маркетингу HyperX.

Гарнитура Cloud II Wireless, как отмечают создатели, была разработана для полного погружения в игровой процесс и характеризуется отличительным для HyperX кастомизированным виртуальным объемным звуком 7.1.

"Динамики 53 мм обеспечивают яркость и кристальную чистоту звука во время игр, работы или учебы в домашних условиях. Новинка для геймеров обеспечивает беспроводное соединение 2.4 ГГц, работает до 30 часов от одного заряда аккумулятора на дальности до 20 метров", - отмечается в анонсирующем пресс-релизе.

Для фирменного комфорта от HyperX в Cloud II Wireless используется долговечная алюминиевая рама с регулируемым оголовьем и подкладкой из кожзаменителя, а также амбушюры из пены с памятью формы.

"Большие динамики 53 мм обеспечивают впечатляющее качество звука гарнитуры, настроенное специально для гейминга. Для дополнительного удобства эта беспроводная гарнитура предлагает интуитивно понятные элементы управления наушниками и регулировки громкости, отключения и активации мониторинга микрофона, а также виртуальный объемный звук 7.1 для улучшения позиционного звучания".

Отмечается, что съемный микрофон гарнитуры с шумоподавлением нейтрализует посторонние шумы и взрывные звуки, благодаря чему обеспечивается более качественное звучание в игровых чатах и  видеоконференциях. В свою очередь гибкая конструкция позволит пользователям подстраивать положение микрофона под себя. Имеется LED-индикатор отключения звука микрофона, а также встроенная функция его мониторинга.

Беспроводная игровая USB-гарнитура HyperX Cloud II Wireless совместима с PC, PS4, Nintendo Switch, а также прошла сертификацию от Discord и TeamSpeak на полную совместимость с чат-программами. Новинка работает со специальным ПО от HyperX NGENUITY. Также она оснащена специальной насадкой на микрофон, выполняющей функцию поп-фильтра.

Полные технические характеристики:

  • Тип датчика: динамический Ø 53 мм с неодимовыми магнитами;
  • Тип: охватывающие, закрытого типа;
  • Частотная характеристика: 15 Гц – 20 000 Гц;
  • Сопротивление: 60 Ω;
  • Уровень звукового давления: 104 дБ SPL/мВт при 1 кГц;
  • Коэффициент нелинейных искажений: ≤ 1%;
  • Вес: 300 г;
  • Вес с микрофоном: 309 г;
  • Длина и тип кабеля: USB-кабель для зарядки (0.5 м);
  • Время работы аккумулятора - 30 часов;
  • Диапазон беспроводной связи - 2.4 ГГц, до 20 метров;
  • Микрофон: Элемент: электретный конденсаторный микрофон; диаграмма направленности: двунаправленная с шумоподавлением; Частотная характеристика: 50 Гц – 6.8 кГц; Чувствительность: -20 дБВ (0 дБ = 1 В/Па при 1 кГц).

HyperX Cloud II Wireless поступит в продажу на территории США уже 20 ноября на сайте HyperX. О наличии товара на территории России будет сообщено на официальном сайте производителя.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Slimin
Slimin 117.54 20.10.2020 19:53 удалён
0

Скрыл технику, всё равно сверху фиксируется) ну что, хайперх наверное норм, у меня мик quadcast)

improlight
improlight 12.77 20.10.2020 22:33 удалён
0

У меня у вторых клаудов (проводных) микрофон сломался спустя 2 года пользования. 
Соре хайперы, но я уже заказал себе новые стиллы.

Breoreus
Breoreus 113.07 21.10.2020 06:28 (изменен) удалён
0

Я все жду Steel Series Arctis 7Xwink

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!