


Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4
- Комментарии
- Форум
-
Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
7 -
СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
12 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
21 -
Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
5 -
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
32
Французская студия Quantic Dream совместно с компанией Meridiem Games анонсировала специальное коробочное издание интерактивного триллера Дэвида Кейджа Fahrenheit для PlayStation 4. Издание приурочено к 15-й годовщине проекта и поступит в продажу в ноябре этого года по цене £24,99 / €29,99.
В комплект Fahrenheit: 15th Anniversary Edition войдет физическая копия игры с эксклюзивным рукавом, набор стикеров, артбук с иллюстрациями и благодарственное письмо, написанное командой разработчиков. Приобрести юбилейное переиздание можно будет в Австралии и странах Европы.
Рукав крупным планом:
Оригинальная Fahrenheit (Indigo Prophecy в США) дебютировала на PlayStation 2, Xbox и PC в сентябре 2005 года. Спустя десять лет при поддержке Aspyr Media состоялся выход ремастера для PC, iOS и Android, а в 2016-м обновленная версия игры добралась до PlayStation 4 в формате цифрового релиза.
Читайте также: Стало известно, когда Том Круз полетит в космос - все ради съемок нового фильма.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
Проходил в 2005 на PS2
В гоге вышли Metal Gear, MGS и MGS2:Substance. Без улучшений.
Совершенно не серьезно, пора бы уже и ремейк организовать.
легендарная
Проходил в 2005 на PS2
Ой, а мне так хочется чтобы Квантики сделали сиквел Детройта. С одной стороны он не нужен (если брать лучшую концовку как канон), а с другой при желании можно найти повод для продолжения истории.
Это все, конечно, прикольно, но лучше бы новости о новом проекте сказали какие-нибудь, хотя бы намекнули о том, что нас ждет интересного.
Помоему худшая игра от них. Роботам сопереживать это то же самое, что и жалеть свой старый тостер. Полный бред, никакого погружения в историю. Разноцветным Крэйгам в Хале больше сопериживаешь. Кароч не смейте
@TheXIIIDemon Во-во, плюсую, я спецом делал так, чтобы роботам пиз**лей навешали. Охренели в край вообще там. Но всё слилито из-за того, что девочка роботом оказалась, это просто мега фэйл. Какой смысл то тогда.
@TheXIIIDemon
@TheXIIIDemon такой же бред, как например, сопереживать богу войны. Он же бог! Или как любому мифическому существу.
@Blackmore1014 ну есть они будут делать сиквел Детройта, то пусть, пожалуйста, продолжат каждую из семидесяти концовок, включая самую худшую. Тогда да, я не против.
Дэйв, бахни полноценный ремейк? За любые бабки куплю, только концовку поправь.
Касла и Контра тоже вышли. По сути перевыпуск, не ремастеры
Графон бы подтянули. Как прошёл её в 2006г, был под впечатлением и хватит. СтоПятьсот раз будут одно и тоже продовать.
@TheXIIIDemon у тебя с эмпатией задница, друг. В Journey коммьюнити переживало за человека-тряпочку, например. И хрен ты с этим поспоришь.
@SnakeRman
Почему?
А какой смысл ты потерял? Наоборот, этот поворот лишь обогатил концепцию.
Одна из лучших игр эва! С радостью поиграл бы в ремейк.
А какой у игры классный саундтрек...эх
@micluha теория трупа шикарный трек записали, но это не игры заслуга. Она все равно крутая, но вот развязка...
@micluha помню специально включал в комнате героя и слушал
а русский язык завязут ?
Квантики с дуба рухнули чтоль? Я люблю Фаренгейт, но выпускают игру с PS2 графоном это как то за гранью.
В момент выхода на графон в рецухах уже вайнили, сейчас то вобще испанский стыд, еще и за 25$.