


Ктулху утащил в цифровую бездну: Игроки жалуются на невозможность загрузить The Sinking City на Xbox One
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
70 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
21 -
Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
11 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
36 -
Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
7
Цифровая версия детективного хоррора The Sinking City пропала с просторов магазина Xbox One даже у тех пользователей, которые ее ранее приобрели. Произошло это в результате конфликта между разработчикам игры из украинской студии Frogwares и французским издательством Nacon. Подробнее о нем можно прочитать здесь.
"Мы предполагаем, что это была техническая ошибка, поскольку мы не запрашивали удаление The Sinking City из библиотек обладателей. Мы связались с Microsoft по этому поводу и надеемся, что эта проблема будет исправлена как можно скорее", - сказали представители студии в комментарии порталу TheGamer.
Неприятность заключается в том, что пользователи Xbox One, ранее купившие игру, а затем удалившие ее, больше не могут загрузить ее. Обычно в случае исчезновения продуктов из магазина опция повторного скачивания для покупателей остается.
Читайте также: Жутко: Девушка из Чехии показала реалистичный косплей Полуденницы из "Ведьмака 3" - разработчики не прошли мимо.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Радостное цифровое будущее. Зато без дисков (которые только пыль собирают).
туда и дорога этому шлаку)
То-ли дело трещины, деламинация и царапины - ух! Или просто внезапно помирающий лет через 15 носитель или лазер привода))
Игра то кстати неплохая, как раз сейчас прохожу. Хотя может это из-за магии Свича, которая делает все игры в 10 раз лучше
Одно дело когда из-за криворукости юзера это случается, а другое дело когда ты ничего не делал, а в итоге все равно остался без игры. Да и купить игру снова на диске не проблема.
Это как?
Приставку или лазер можно заменить, а вот купить снова цифровую копию может быть проблематично.
@WolfFenrir какой помирающий лазер ? Кто то в эпохе ПС1 остался, на ebay полно древних сд/двд/блюрей дисков в хорошем состоянии
во-во, полностю согласен, радостное цифровое будущее..
Диск, запчасти, консоль - практически всегда можно восстановить самостоятельно, а вот сервис починить - никогда. И в лучшем случае, тебя поблагодарят, что были их клиентом, скажут, что надо двигаться вперед и дадут небольшую скидуху. Про дикое царапанье дисков и их дальнейшее нечитка, трещины, пыыыль - у кого как, но, как по мне, это из ряда вон выходящее. Да, бывают исключения, но они единичны и практически всё (даже начала прош.века) работает и читается отлично у меня. Проблем больше с новодельной цифровой техникой, да сервисами глючащими через раз (специально или нет - это другой уже вопрос).
А что такое в первый раз случилось что все так удивились? И сетевые игры отключали (т.е. превр.их в кирпич), и сервера отключали, и цифр.магазины тушили со всем контентом (можете погуглить), и с переходом на новую платформу - купленный ранее контент людям вырубали, .. И всё нормально. В цифре ж продают только право попользоваться (как в кино раз-два сходить) + поднаторевшие односторонние пользовательские соглашения искл.любые претензии в этой сфере.
В общем диспут можно вести долго по этому поводу так что не будем.. Но по сути вот еще одно доказательство не в пользу сервисов. Надеюсь, что в данном случае - пофиксят данную проблему.
Господи и кто ещё в это дерьмо только играет!?