
"Sony, вот за это ты просишь такие деньги? У Microsoft поучись": В Steam раскритиковали ПК-версию Horizon Zero Dawn
- Комментарии
- Форум
-
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
5 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
31 -
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
32 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
37 -
СМИ: Microsoft отказалась от выпуска собственной портативной консоли Xbox — планы изменились
14
Вчера на PC состоялся релиз приключенческого экшена Horizon Zero Dawn производства студии Guerrilla Games, однако это долгожданное многими событие было омрачено тем, что консольный порт получился оставляющим желать лучшего с точки зрения оптимизации. Покупатели быстро начали жаловаться на многочисленные баги, зависания и вылеты. Сейчас рейтинг одобрения проекта в Steam составляет всего 55%.
Некоторые в упрек студии Guerilla Games вспоминают недавний порт игры Death Stranding, который использует тот же движок, что и Horizon Zero Dawn, однако не страдает от подобных проблем. Другие выражают мнение, что Sony следовало лучше проконтролировать команду, и приводят в пример игры Microsoft, которые пользуются большой популярностью в Steam и могут похвастаться отличными отзывами.













В России за ПК-версию Horizon Zero Dawn сначала просили 930 рублей, а потом резко подняли цену до 2,800 рублей.
Читайте также: Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
Хитрый способ сони показать, что лучше-таки играть на приставке.
Видать кто то не играл первые порты МС. Quantum Break и Forza Horizon 3 передают привет!
Я играл в как раз в эту версию. Игрался на R9 390. С производительностью проблем не возникало, с удовольствием прошёл игру, кроме последнего босса. Эта стычка была на удивление писосно сделана+непропускаемые кат.сцены, бич хорошего геймдизайна.
Сони хотела показать ПК игрокам какие замечательные эксклюзивы есть у неё, пусть их и всего полторы штуки, пусть и выходят раз в году. Но показала лишь что очень жиденько обделалась. Прям вижу как ПК игроки бегут теперь за плойкой пятой, ага... аж волосы назад.
Это сонибои привыкли что их Соня мажет их дерьмом, это сонибои готовы кушать любые фекалии и облизывать абсолютно любую поделку. Их можно даже понять, ведь игры выходят для них редко и рады хоть чему нибудь с диким мылом и в бомжацких 30 ФПС, с кривой анимацией, с проваливающимися в текстуры ногами и прочее чего не замечают в силу своей упоротости, и всё это за тройную цену которую дерут плюющие на свою же аудиторию Сони.
Однако на ПК такое не проходит. Здесь привычно плевать на своих игроков у Сони не получится.
@Plush_Dragon сОГЛАСЕН, ПОЙДЕМ КАТКУ В ДОТУ,,11
Когда это было то? И я не помню каких либо проблем с качеством воспроизведения Quantum Break на Windows.
на релизе