


"Самая дорогая реклама сгущёнки в Галактике": Atomic Heart превратили в игру "для ветеранов Souls-like"
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
77 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
24 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
53 -
На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
17 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
4
Российская студия Mundfish поделилась новыми подробностями о своей игре Atomic Heart. И информация вызывает определенное вопросы.
В частности, разработчики называют свою игру "иммерсив симом с ураганной смесью из хардкорного мили-файтинга и шутера". Однако они добавляют, что прохождение в стиле "стреляй и беги" невыгодно, ибо на громкий выстрел реагирует сеть "Коллектив", из-за чего на локации повышается уровень тревоги, на который сбегаются роботы. При этом полностью игру по стелсу пройти нельзя, ибо в Mundfish хотят, чтобы боевая система была способна принести много удовольствия.
Самое странное заключается в том, что в Atomic Heart будет два уровня сложности. Режим "Сюжетное прохождение" позволит насладиться игрой без хардкора, и его можно сравнить с Bioshock. Вот только составитель пресс-релиза почему-то забыл, что в игре Кена Левина было несколько уровней сложности.
Больше всего вопросов ко второму уровню сложности, который получил название "Лютый". Дело в том, что разработчики позиционирует его "для ветеранов Souls-like игр и любителей серьёзных вызовов".
Важное внимание будет уделено прогрессии. В игре будет около 10 видов оружия, которые можно развивать через систему "кассетников" и получать доступ к ультимативным способностям. Сама прокачка персонажа будет реализована не через повышение уровней, а через прокачку навыков за счет "интересных механик".
Особое внимание сфокусировано на крафте. Разработчики позволят создавать новые предметы по мере прохождения, однако существует "тактический подход": если сильно бить роботов, они будут ломаться, что скажется на уменьшении полезных ресурсов.
"Атомик Харт - самая дорогая рекламы сгущёнки на планете. Шутка. В Галактике", - добавили пиарщики проекта.
Читайте также: Слухи: Disney готовит возвращение Джорджа Лукаса, ультиматум режиссера по "Звездным войнам"
Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Ниче странного. Bioshok-и даже на харде очень простые. Еще и вита-камеры оживляют.
Что за необоснованный негатив в статье? Вроде ничего принципиально нового и спорного не сказали
@FunC. так это же Вадим, пора привыкать.
Ничего не понял, но очень интересно...
крафт.... как насчёт остальных евроценностей?
Ох уж эти заголовки... Гамаг, ну что за тенденция?!
Круто, мне нравится хардкор как в Соулзах, вообще я бы сказал так что мои самые любимые игры это игры от Фромов, правда в играх Фромов битвы с лютыми боссами это не самое крутое что есть в их играх, лично мне больше интересно иследовать мир созданный этой командой, Миядзаки ГЕНИЙ!
пока они выпустят - половина людей станет лютыми!
А какие тут вопросы? У меня нет никаких вопросов, давайте его сюда. Больше душ богу душ!
@Bobber: Теперь мы хейтеры, братишь.
Надеюсь ребята сделают отличную игру! Ждемс
В ролике очень странное удержание калаша, не встречал такого ранее нигде в шутанах, обычно левая рука лежит на цевье, а тут за магазин походу держится.
Игра находится на стадии полировки, может выйти в течении полугода, но автор решил, что уродски написанная статья лучше, чем актуальная информация.
Я уже и не жду игру на пс4, может хоть в 2022 увижу её на пс5.
Ну...графика впечатляет и выделяет проект...этой бы игрой,рекламировать Xbox Sex???. А по поводу, Соулс сложности...уровень сложности, в экшен рпг и в шутерах, от первого лица, диаметрально противоположные вещи...глупо сравнивать
.
Игра заведомо топ.
Выглядит круто, но при чём тут сгущёнка?
Она там служит аптечкой.
@narru2 спасибо за пояснение!