


Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть
- Комментарии
- Форум
-
Любители кооператива на месте? В России открыли сбор на русскую озвучку Split Fiction для ПК
23 -
Выживание в лесу: Обзорный трейлер геймплея Atomfall от авторов Sniper Elite — выходит сразу в Xbox Game Pass
6 -
Началась полноценная разработка Control 2
1 -
Сюрприз: Microsoft может выпустить ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 уже в следующем месяце — VGC
45 -
Звезда "Очень странных дел" составит компанию Тому Холланду в фильме "Человек-паук 4"
11
Цифровой магазин PlayStation Store по ошибке преждевременно открыл страницу еще не анонсированной Far Cry 6 - следующей части знаменитых шутеров компании Ubisoft. Как и предполагали фанаты, главного злодея в новой игре сыграет актер Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие", "Мандалорец").
События Far Cry 6 разворачиваются на тропическом острове Йара, находящимся под контролем жестокого тирана Антона Кастиллио (Джанкарло Эспозито), который вместе со своим сыном Диего планирует вернуть былую славу и процветание своему народу, не останавливаясь ни перед чем.
В роли протагониста Дэни Рохаса вам предстоит стать участником революции и вместе с союзникам дать отпор противникам на самой большой карте в истории Far Cry, используя обширный набор оружия, техники и экипировки. Как и предыдущие части, Far Cry 6 можно проходить одному или в компании с другом.
Все покупатели Far Cry 6 на PlayStation 4 смогут бесплатно обновиться до версии на PlayStation 5, это же актуально и для пары Xbox One и Xbox Series X.
Официально представить миру Far Cry 6 должны на конференции Ubisoft Forward, которая пройдет уже 12 июля.
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!
Читайте также: Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.03.2025 Императору нужен триквел: Saber Interactive анонсировала Warhammer 40,000: Space Marine 3
- 13.03.2025 Фирменное безумие Николаса Кейджа: Lionsgate выпустила трейлер фильма «Сёрфер»
- 13.03.2025 Выживание в лесу: Обзорный трейлер геймплея Atomfall от авторов Sniper Elite — выходит сразу в Xbox Game Pass
- 13.03.2025 В России озвучили мини-сериал «Брайт Фоллс» — приквел оригинальной Alan Wake
- 12.03.2025 Сюрприз: Microsoft может выпустить ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 уже в следующем месяце — VGC
- 12.03.2025 Ловим синюю собаку: Официальный трейлер фильма «Лило и Стич» от Disney
Зачем? чего все в открытый мир так кинулись? закройте его обратно, большая часть опенворлдов пустынные или однообразные. В фариках уже достаточно большой мир что успевает наскучить беготня туда-сюда
Опять остров, опять пальмы, опять тиран и опять сопротивление. Блевать тошнит от количества копипасты уже в описании "новой" игры, а сколько её там в самой игре будет и представить страшно. Никакими эспозитами это не исправить. Будет просто добротный рескин пятого фк с новыми катсценами, скриньте.
Зачем? чего все в открытый мир так кинулись? закройте его обратно, большая часть опенворлдов пустынные или однообразные. В фариках уже достаточно большой мир что успевает наскучить беготня туда-сюда
Вот черти, заинтересовали!
Надеюсь игра будет такой же крутой, как и третья часть. Юбисофт не разочаровывайте!!!
@kislotnyk Да очередной рескин кары, в масштабе потянули мальца и всё))
Ещё и прописанного героя вернули, эксперимент с безликим болванчиком в 5 части провалился, благо Юби это поняли. Ну и конечно не могу нарадоваться участию Эспозито. Авось лучший Фарик с 3 части будет.
Некоторые игры UbiSoft доказали - масштаб ни равен качеству.
Но две вещи внушают оптимизм - этакое возвращение к корням - тропический остров Йара - и Эспозито который способен воплотить весьма харизматичного злодея.
Надеюсь 12 июля покажут геймплей.
@Count_Sarcasm а в 3 или 4 ГГ был хорошо прописан шоле?
@xamiy уж явно лучше, чем за куклу играть, которая не реагирует на происходящее. Да и развитие Джейсона в свое время вызывало восторг. Давно в 3 не возвращался, надо перепройти.)
Опять остров, опять пальмы, опять тиран и опять сопротивление. Блевать тошнит от количества копипасты уже в описании "новой" игры, а сколько её там в самой игре будет и представить страшно. Никакими эспозитами это не исправить. Будет просто добротный рескин пятого фк с новыми катсценами, скриньте.
Интересно, а будет ли его сын геем?
и не говори, а геймплей и антураж опять вырви глаз, одно да потому.. Облога хоть без всякого трендевого отвращения..
Жаль не под некст-ген, хотелось бы топовый графон, без урезаний и компромисов.
В целом рассчитывать на что-то реально хорошее - не стоит, это ж юбисофт, лут-дрочильня очередная на подходе.
+
-
Звучит как 4 часть с пальмами из 3.
Хотелось бы что-нибудь в европейском сеттинге на этот раз. Берёзки там какие-нибудь, ну вы поняли.
Какая страшная девочка. Жаль испортили сюрприз, до конфы 2 дня всего.
Хочу Фар Край как третья часть, в тропиках, с интересным главным злодеем но при этом чтобы аванпосты зачищать было интересно, на вышки залезать было не так просто, чтобы были какие-то загадки пускай даже примитивные
@Double_Jump Антона Кастиллио (Джанкарло Эспозито), который вместе со своим сыном Диего
Тут скорее надо по другому задать вопрос: будет ли он натуралом?🤔
ужасно устал от таких дрочилен, сюжет на коленке, катсцен на 10-15 минут и овер 30 часов беспощадного однообразного
гемплеягринда.Пускай Юбики уже давно не выпускают прорывные проекты, но всё равно за их играми бывает приятно скоротать вечерок время от времени. Взял Одиссею по скидке и иногда возвращаюсь в игру, когда ничего дельного нет - в принципе порционально очень даже ничего так. Главное долго не залипать, чтобы не приелось. Думаю и с новым Фариком поступлю аналогичным образом.