Комментарий

HAL-9000
HAL-9000 21.69 21.06.2020 20:42 удалён
9

Давненько со мной такого не было-начал играть вчера в 9 вечера,закончил только в 10 утра(!)-думал пару часиков поиграть...ага-щазззз)-совершенно аддиктивная игра,просто не оторваться-исследование Сиэтла-просто топ...буквально каждый кусочек осматривал(и не зря).

Я просто в востроге!- хотя обычно уже стал равнодушен к играм-иногда просто прохожу по накатанной...может в силу возраста(35 лет)-может в силу однообразия игр и игровых механик.

Очень нравится и взаимодействие Элли с Диной,их разговоры и подколы, множество пасхалок для внимательных фанатов(коллекционная карточка с героем(doctor Uckmann) как две капли воды похожим на Нила Дракманна,который хотел чтобы непохожие люди жили во взаимоуважении и мире заставила улыбнутьсяsmiley).

Пишу под впечатлением-поэтому получается нескладно...тока вот проснулся-очень хочу вернуться в игру!-пока это лучшее во что я играл в этом поколении(сорри God of war,Uncharted и Horizon)-ничто пока так не вовлекало.....ближайший конкурент-Resident Evil 2 remake.