Они показали все: Игровым сайтам дали возможность опубликовать в сети запрещенные фрагменты The Last of Us: Part II
39 Комментарии: 50

Они показали все: Игровым сайтам дали возможность опубликовать в сети запрещенные фрагменты The Last of Us: Part II

Дата: 18.06.2020 18:36
18 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Последние месяцы Sony активно вела борьбу с распространением утечек по The Last of Us: Part II, однако сегодня компания сняла эмбарго на публикацию любых видеоматериалов по игре. Теперь пользователи без опаски быть забаненными могут выкладывать в сети геймплейные ролики, часть из которых мы собрали в этом материале.

ВНИМАНИЕ: ВИДЕО НИЖЕ СОДЕРЖАТ СЮЖЕТНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!! ЗАКРОЙТЕ НОВОСТЬ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОХОДИТЬ ИГРУ ЛИЧНО.

Вступительная катсцена, записанная с PlayStation 4 Pro в разрешении 4K:

Первые 14 минут геймплея от IGN:

25 минут из самого начала игры:

Ролик от PlayStation Access, в котором ведущий канала на протяжении часа исследует зараженный Сиэтл:

Ролик с романтическими моментами между Элли и Диной:

Записанный каналом COGconnected фрагмент демонстрирует прохождение в скрытном режиме:

В другом видео COGconnected предлагает посмотреть на интенсивный геймплей с перестрелками и ближним боем:

Сцена секса между двумя персонажами:

Видео, в котором Элли играет на гитаре песни Red Hot Chili Peppers, Soundgarden, Pink Floyd, Radiohead и других исполнителей:

Здесь можно увидеть бродячих по миру игры кошек и оценить взаимодействие с собаками:

Релиз The Last of Us 2 состоится уже завтра, 19-го июня.

Читайте также: NetherRealm вкладывается в графику Mortal Kombat 12 и Injustice 3 для PS5 и Xbox Series X: Студии нужны специалисты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (50)
Rinzler
Rinzler 279.33 19.06.2020 09:33 (изменен) удалён
0

@narru2 проблема в том, что вы причислили себя к элите с критическим мышлением, да ещё и опустились до оскорбления только потому, что, как вы их назвали стадо, играет в то, что им нравится, сейчас бы в 2020 указывать кому и во что играть, про пропоганду так вообще смешно, можно подумать, это как проклятие, один раз увидели гея/лесбиянку, то вас сразу потянуло тоже.

А друая проблема, что журналситы нагло разводят людей на деньги, делая продажи всякого ширпотреба и заставляя конвеер работать дальше.

вы серьёзно? это делается уже сотни лет, с любым товаром/фильмом/книгой и т.д. но вас возмутило это только сейчас?

то можно его тратить на всякую фигню и не особо парится на этот счет

можно, потому как каждому человеку дано право выбора как ему распоряжаться своими ресурсами, будь то деньги или время.

есть множество произведений, которые имеют какой-то подтекст или что-то ещё, они всегда были, есть и будут, я пытаюсь донести до вас, что не нужно тут сидеть и сыпать оскорблениями, только потому, что вы считаете себя лучше других.

LostCommander
LostCommander 23.47 19.06.2020 11:48 удалён
-1

@Decay-Reel согласен, бывают очень красивые нестандартные носы. Но в случае с Диной, как мне кажется, её специально сделали нарочито непривлекательной. Ну дракман же, саркисян, сжв, ну...
Мой стандарт в видеоиграх это девушки а-ля Тифа, Клэр из римейка ну или Айлин из SH4. На таких девушек приятно смотреть в игре, за которую ты вывалил хорошие деньги.

narru2
narru2 7.75 19.06.2020 14:25 (изменен) удалён
1

@LostCommander Нормальный нос у неё. Ничего вы не понимаете в восточной красоте=) К реалистичному и приземленному дизайну персонажей у меня вообще нет никаких претенезий - это даже хорошо. А вот к геймплею и сюжетной части, что является основой у меня много вопросов. Но при этом бесят 0 на метакрите с коментами не вышла на ПК или SJW повестка. У игры проблема в кор механике и сюжет уровня средне-дермовеньких сериалов Нетфликс. Правдивая оценка 6-7 баллов, но не никак "Шедевр, 12 из 10, изумительно, лучшая игра года и тд". Те же индюшки Bastion или Transistor в сюжетном плане гораздо сильнее и интереснее. 

 Не смотря на всю красоту и технологичность Crysis в свое время оценивали на 7-8 балов, а тут такой же офигенно красивый и проработнный проект, но с объективными недостатками получает неадекватные оценки.

@Rinzler Мне эти оскорбления с минусами запихали по самые гланды. Поэтому это защитная реакция раз, отношение к людям защищавшие этот проект опустилось два. Относительно этой игры приходится чаще спорить с фанатиками, опускаясь до их уровня. И не согласен с коменнтарием не нравится - не играйте, ибо он не корректен по отношению к игре, о которой кричат из каждого угла, активно навязывая свою точку зрения.

vinnie-boom-pooh
vinnie-boom-pooh 0.11 19.06.2020 15:46 удалён
0

@Chainsaw Вот и достиг дракманн своей цели. Для таких как ты, хавающих всё подряд, неспособных отличить правое от левого, хорошее от плохо, правду от лжи. Грустно что гейминг скатился в это.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.06.2020 16:55 удалён
0

@LostCommander Дина мне тоже не особо нравится, но тем не менее не могу назвать её страшной - просто обычная на самом деле девочка. На улицу выходишь, они там в массе своей примерно такие и есть с поправкой на косметику, модную одежду и сытую жизнь, а иогда и хуже. Вон фигуру ей вполне неплохую при этом сделали.

А так, мне вот из женских персонажей очень новая Лара Крофт нравится - отличный баланс няшности, сексуальности и реалистичности.
И отдельно всегда Хизер Мэйсон любил - это вообще одна из моих любимых девушек в видеоиграх.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 19.06.2020 17:36 удалён
0

@vinnie-boom-pooh лол, это сарказм был, мало кто понял походу

LostCommander
LostCommander 23.47 19.06.2020 18:21 удалён
-1

@Decay-Reel хизер хорошая была, да, но мне вообще 3 часть sh в своё время не зашла сюжетно после 2. ну а дина - в том и дело что таких можно встретить на улице, а в видеоигре всё-таки ждёшь немного иной экспириенс)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.06.2020 18:24 удалён
0

@LostCommander согласен, сюжетно СХ3 конечно уступает второй, но вот Хизер удалась.

По поводу того, что хочется видеть в играх - мне хочется видеть разное. Если я играю в сказочное фэнтази, очень кстати будут фигуристые няшки в бронеливчиках, если играю в игру стремящуюся в реализм, то пусть всё таки люди будут вписывающиеся в сеттинг. Всё хорошо тогда, когда оно на своём месте, я считаю. Но своё мнение никому конечно же не навязываю.

LostCommander
LostCommander 23.47 19.06.2020 18:33 удалён
-1

@Decay-Reel в Метро последнем очень красивая девушка, Анна. И ведь постапокалипсис, и российская сермяга, но выглидит она всё равно классно. Вот тянет поиграть уже только чтоб полюбоваться на неё, хотя я в целом не люблю Метро. В новые Томбрайдеры не играл, для меня по прежнему любимая часть это Anniversary. Там у Лары есть шорты. В случае с ластофас я не играл и в первый, мне концепт про бородача и девочку на просторах постапокалиптического мира показался унылым, так что и во вторую играть не хочется. Игр хороших много, каждому найдётся своя по душе.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.06.2020 19:14 удалён
1

@LostCommander а я вот в первый ластофас играл, но лучше бы не играл - 2300р. спущенные в унитаз. Лучше бы я их ссаному бомжу с помойки отдал, чем вот это покупать...но уже поздно:(

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!