


Две души для Гейба Ньюэлла: Beyond: Two Souls обнаружили в базе данных Steam
- Комментарии
- Форум
-
Детективный хоррор The Sinking City получил ремастер на Unreal Engine 5
12 -
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
27 -
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
36 -
Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
14 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
23
Компьютерная версия интерактивного триллера Beyond: Two Souls французской студии Quantic Dream появилась сегодня в базе данных Steam.
Сейчас она доступна только пользователям Epic Games Store, однако еще в марте прошлого года, когда состоялся анонс PC-версий Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, было сказано, что магазин получил для каждого тайтла только временнную эксклюзивность сроком на один год.
Heavy Rain появилась в EGS 25 июня, Detroit: Become Human релизнулась 23 июля, а Detroit: Become Human стала доступна 12 декабря. Вероятно, в эти же сроки все три игры появятся в Steam.
Этим летом на PC в Steam также должна выйти Horizon: Zero Dawn и Death Stranding. Последняя заявлена к релизу еще и для EGS.
Читайте также: Не так выразился: Аарон Гринберг из Microsoft объяснил свои слова про 60 FPS в играх на Xbox Series X.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
- 13.05.2025 Dragon Quest XII будет великолепной JRPG — скорее всего, выйдет на Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Невезучие 3%: Microsoft объявила о новой волне увольнений
- 13.05.2025 DOOM: The Dark Ages вышла в премиальном издании — прохождение вступления на ПК и PlayStation 5
BEYOND TWO LAUNCHERS
О,наконец-то на ПК выходит
BEYOND TWO LAUNCHERS
О,наконец-то на ПК выходит
@boomerang черт. ты придумал заголовок даже круче
Не прошло и 10 лет, хотя...
Лучшая игра, после фаренгейта.
Так почи год назад же вышла
@mihuy ну,у кого как :)
Когда эти игры были на консоли от Sony-они были культовыми.Хэви Рэйн вообще для меня шедевр из-за которого я купил ps3.Как только они вышли на пк,они обесценились и превратились в портовую проститутку.Валяются где не поподя,на всяких торрентах,где их скачивают по всякому школьники на свои калькуляторы.
Steam. For the players.
Игра была ps эксклюзивом почти 10 лет, достаточный срок. На релизе это была нереально крутая игра, но время идет и всё устаревает, сейчас она уже не способна ничем удивить. Выпуск на пк наборот спас её от забвения. Так в нее можно будет и через 10 и через 20 лет еще поиграть. А останься она консольным экзом, могла бы кануть вместе с консолями на которых выходила, захочешь понастольгировать через 20 лет, придется искать какую нибудь старую пс4 и диск с игрой на ebay.
типичные мысли мамкиного эксклюзивщика.Фу,таким быть
так сказал как будто они не валялись на торентах для пс3
@KRA47 @ACE Я не мамкин эксклюзивщик)), у каждого своё мнение. но в чём то я согласен с @Squidward
@Argor в том,что игра была "шедевром" на пс3,вышла где либо еще и превратилась в тыкву?Если бы мне было лет 15,возможно (повторюсь,возможно),я бы думал так же...
Хотя,такие показательные мнения тоже нужны:они лишний раз подтверждают "правдивую" и "объективную" оценочную систему игр пользователей определенной платформы,где эти сами оценки колеблются в таком "широком" диапазоне как: от "невероятно круто" до "шедевр на все времена".
@KRA47 не важно, шедевр или нет, я лично с трудом прошёл Heavy Rain, а Beyond Two Souls мне понравился больше. Дело просто в уважении, пусть лучше останется на PS3 и всё. Повторюсь. у каждого своё мнение, не обессудь))
Но тут я так понимаю данный продукт не пренадлежал Sony. Могу ошибаться, не слежу...
Надеюсь что и Heavy Rain с Detroit Become Human так же выйдут в Steam.
@Squidward @Argor , наверное, для вас Fahrenheit вообще изначально был полным днищем, недостойным упоминания? Ведь он сразу вышел на ПК.
@Br.Des Ты вообще не в ту степь пошёл, ты не понял про что я. Есть вещи, которые лучше просто не трогать.
Fahrenheit не был днищем ни при каком раскладе. И при чём тут именно эта игра... то есть по твоей логике для меня любая игра, которая вышла на консоли и ПК одновременно, днище...? Ну это как бы не так))))
@Argor Так Fahrenheit от той же студии, вот и привёл в пример. :) Просто много есть возмущающихся, когда их любимая студия внезапно перестает делать эксклюзивы и портирует игры на ПК. Воспринимают, как личное оскорбление.
Кстати, а порт Heavy Rain и Beyond Two Souls на PS4 - это нормально, или тоже лучше бы не трогали и оставили на PS3, как и было изначально?