


Оптимизирован под новое поколение: Стильный шутер Bright Memory: Infinite выйдет на Xbox Series X, появился новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
8 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
38 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
24 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
12 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
5
В рамках шоу Inside Xbox для Xbox Series X анонсировали шутер от первого лица Bright Memory: Infinite, за разработку которого изначально отвечал всего один человек - Цзэн Сяньчэн.
После успеха в Steam Early Access автор обзавелся командой и перезагрузил производство, в результате чего на свет появился полноценный тайтл с доработанным сюжетом и уровнями.
Действие игры разворачивается в футуристическом мире 2036 года, где произошло необъяснимое учеными явление, на расследование которого в разные регионы были отправлены агенты из организации сверхъественных научных исследований.
Главной героиней выступает девушка Шелия - один из агентов.
"Организация находит древние мечи, в структуре которых содержится таинственная субстанция "Душа Джиу Сяна", способная воскрешать мертвых. В попытке завладеть реликвиями в исследовательский центр проникает террористическая группировка SAI, однако все идет наперекосяк. Чтобы остановить врагов, Шелия по ошибке активирует квантовый транспортер, переместивший всех находившихся поблизости на Парящий остров - воздушный континент, дремавший в покое более 1000 лет. Вскоре оказывается, что "Душа Джиу Сяна" возвратила к жизни бывших обитателей острова и зверей, которые идут по следу Шелии", - говорится в описании.
Ранее игра была подтверждена для PS4, Xbox One и ПК. В Steam доступен приквел, Bright Memory, созданный одним человеком.
Читайте также: Смесь Devil May Cry и Guilty Gear от разработчиков из России: Появились новые скриншоты и видео игры Aeon Must Die!.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Выглядит отлично, посмотрим как будет в реале стреляться
Выглядит как треш с графоном.
Sucker Punch Снайдера напомнило
Безвкусица. Но с графоном. Но безвкусица
Из типичных первых игр
На компе уже можно оценить "демку" за 259 рублей
Ойтыёмаё, ценители тонкого исскуства подъехали.
А в чем собственно безвкусица проявляется? В том, что у игры есть свой стиль и она выглядит хорошо?
Может для тебя это откровение, но тонкий вкус тут не требуется.
Так расскажи в чём безвкусица выражается?
меня хватило на 15 минут, красиво там кстати только в динамике, как встанешь - все стандартно
Нужно законодательно запретить эффект грязного телевизора. А в остальном классно выглядит.
@Chieffy так шутан не создан ради того чтоб стоять, нэ?
@mihuy думаю нам не расскажут в чем проявляется безвкусица и почему нужно стоять в шутерах
@B1ohazard: Это не демка, а первый эпизод. Проходится за 40 минут.
@dedpyl хреново, тогда расходимся
Если не ошибаюсь один человек делал, уже этого хватает чтобы похвалить а не кидаться какахами :)
Выглядит по принципу- а давай добавим в игру все, мечи оружием, бег Аля титанфол, тачку из назад в будущее)) но то что сделал один человек- жму руку конечно!
@xtr я потому и занес в кавычки, контента капец мало.
@B1ohazard: Вряд ли он больше сделает к осени.
сори бро, с любителем асасинов не получится
Я вижу только графон.
А в чем тут "стиль"? В том, что слепили в кучу гоночки, титанфол и врагов-рыцарей в азиатском антураже? (я своим вопросом одновременно ответил на твой)