Прохождение Nioh 2 - Местоположение всех горячих источников
Гид 4 Комментарии: 2

Прохождение Nioh 2 - Местоположение всех горячих источников

Дата: 03.04.2020 00:55
4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В Nioh 2 вы сможете отыскать 27 горячих источников. Когда вы найдете их все, то откроете достижение “Spa Lover / Ценитель спа”. Посидев в горячих источниках, вы сможете восстановить ваше здоровье, а также получить временный целебный эффект, который полезен перед боями с боссами.

Ни один из источников невозможно пропустить, так как даже после прохождения сюжета вы можете перепроходить задания.

Чтобы узнать, сколько вы нашли - нажмите > Титулы > История прохождения игры > Прочее > Найдено горячие источники (%). Там указывается процентное значение. Каждый горячий источник составляет 3,7%, поэтому просто разделите процент найденных источников на 3,7, чтобы узнать, сколько вы нашли. Кроме того, перед началом любой миссии вы всегда можете нажать на нажать , чтобы увидеть, сколько горячих источников и других предметов коллекционирования вы нашли в ней.

В каждом новом источнике нужно посидеть лишь раз, чтобы он засчитался. Нет необходимости это делать повторно в побочных заданиях, которые проходят в тех же локациях, где вы уже искупались. Если вы уже сидели в горячем источнике, то перед началом задания вы увидите, что горячий источник помечен, как найденный.

Многие горячие источники спрятаны за стенами екай (тайные стены с красными светящимися глазами). Чтобы избавиться от них, вы можете просто победить их или попытаться угадать правильный цвет жеста (синий, желтый или красный). Не имеет значения, какой именно жест, важен только цвет. У вас будет только две попытки и если вы ошибётесь цветом, то стена станет враждебной к вам. Если вы правильно угадали, она позволит вам пройти без боя. Какой цвет будет правильным неизвестно, так как жест стена выбирает случайным образом.
После купания в горячем источнике прогресс сохраняется мгновенно. Вы можете выйти из миссии сразу же, не сохраняясь у святилища. Если вы умрете, вам не придется снова посещать горячий источник.

ВИДЕО-ГИД (ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2)

 

Горячий источник #1

Основное задание 2: The Beast Born of Smoke and Flames

На первом этаже горящего здания в конце миссии, где вы должны пнуть бочки с водой вниз, чтобы потушить огонь. Столкните первую бочку с водой, чтобы потушить пожар на первом этаже, пройдите по этажу по правой стороне комнаты. Там вы найдете Стену-Ёкая, которую вы узнаете по красным глазам, смотрящим на вас. Вместо того чтобы атаковать его, используйте жест. Как и в первой части вам нужно выбрать правильный цвет жеста – красный, желтый или синий. Не важно, какой именно жест, важен только цвет. У вас только 2 попытки. Если ответите неправильно, то стена нападёт на вас. За стеной-екай находится купальня с горячими источниками, в которой лучше искупаться перед битвой с ближайшим боссом.

 

Горячий источник #2

Основное задание 3: The Viper’s Sanctum

Когда вы достигнете 2-го святилища в этом задании, вы окажетесь в подземной зоне. Перед тем, как вы доберётесь до нижней части локации (где начинается ядовитая вода), сбоку будет небольшая пещера с горячим источником.

 

Горячий источник #3

Основное задание 4: The Hidden Monsters of Okehazama

После 2-го святилища пройдите весь путь вниз по склону. В самом низу, чуть правее от входа в пещеру, есть потайная стена (Стена-Ёкай с красными глазами). Избавьтесь от стены, за которой спрятан горячий источник.

 

Горячий источник #4

Основное задание 5: The Mysterious One Night Castle

После того, как выйдите из деревни, где перекрывали 2 дамбу, вы попадете в лесную зону. Как только вы доберётесь до туда, горячий источник будет по правую сторону перед деревянным мостом. Если вы наняли союзника ИИ у второго святилища, то останется там, чтобы посидеть в горячем источнике под открытым небом.

 

Горячий источник #5

Основное задание 5: The Mysterious One Night Castle

В том же задании, где и предыдущий источник. Он находится справа от того места, где вы перекрываете 4 дамбу (открывая короткий путь к 1-му святилищу). Посидите в нём перед боссом локации, так как он находится на пути к нему.

 

Горячий источник #6

Основное задание 6: The Hollow Fortress

От второго святилища задания поднимитесь по лестнице рядом, и перед вами будут две узкие каменные дорожки с желтыми кристаллами. Следуйте по левой тропинке до самого верха. Вы дойдете до одного из противников с ракетницей, повернувшегося к вам спиной. Там, где стоит этот враг есть стена-ёкай. Горячий источник находится за ней.

 

Горячий источник #7

Основное задание 6: The Hollow Fortress

Еще один горячий источник за потайной стеной. Он находится на пути из 3-го святилища к боссу миссии. На этаже под местом битвы с боссом, где находится противник с ракетницей. Избавьтесь от стены-ёкая, чтобы найти купель за ней. Полезно искупаться в ней перед битвой с боссом, который ждет вас впереди.

 

Горячий источник #8

Основное задание 7: A Way Out

После 2-го освещённого участка вы дойдёте до трёх троп, ведущих в пещеру, на мост с Тенгу и путь с Циклопом. Спуститесь по тропинке с Циклопом, где в конце вы найдете горячий источник. Если вы достигли третьего святилища в пещере, то зашли слишком далеко и должны вернуться.

 

Горячий источник #9

Основное задание 8: Corpses and Ice

Непосредственно перед боссом задания слева есть секретная стена (где стоят 3 врага-самурая, последние противник перед боем с боссом). Избавьтесь от стены, за которой скрывается горячий источник. Стоит окунуться перед битвой с боссом.

 

Горячий источник #10

Основное задание 9: Bird In A Cage

После того как вы потянете синий рычаг, чтобы повернуть синий мост, спрыгните с него на платформу ниже. Там есть дыра, ведущая на первый этаж. Там располагается горячий источник и Кодама.

 

Горячий источник #11

Основное задание 10: Pervading Waters

После третьего святилища есть область с Тёмный Царством (осквернённая ёкаями область). Сбоку можно пройти через здание, за которым будет ещё одно здание с тонкими перегородками, которые можно прорубить. Как только вы это сделаете напротив будет стена-ёкай. За ней скрывается горячий источник.

 

Горячий источник #12-#18

Побочное задание: Song of the Yokai

Это побочное задание происходит в бане (в той же самой из первой части и горячие источники находятся в тех же местах). На стартовом этаже вы найдете 2 источника справа и 2 слева. Поднимитесь на этаж выше, чтобы найти ещё два источника. Седьмой и он же последний вы обнаружите после того, как спуститесь вниз по деревянным балкам. Вы спрыгните в него в конце, так как он будет на пути к цели задания. Помните о врагах вокруг и прежде, чем купаться, разбирайтесь с ними.

 

Горячий источник #19

Основное задание 11: The Frenzied Blaze

От 3-го святилища (того самого, которое находится прямо перед боссом задания, где находится Темное царство) идите по тропинке слева до самого конца. Там найдете горячий источник.

 

Горячий источник #20

Основное задание 12: The Sun Sets On Mount Tenno

После 3-го святилища вы должны уничтожить два кристалла (красный и синий). Это район как раз перед боссом задания. После разрушения кристаллов, под ними остаются дыры, через которые можно спрыгнуть вниз. В конце пещеры находится горячий источник.

 

Горячий источник #21

Основное задание 13: Ruin Draws Near

Вскоре после 2-го святилища вам предстоит пройти через область Темного Царства с большим колоколом посередине. После двигайтесь по сюжетной тропе. Как раз перед второй областью Темного Царства с колоколом, спуститесь вниз в подвал здания (там тоже два колокола). Рядом с одним из них за углом находится горячий источник.

 

Горячий источник #22

Основное задание 14: The Two Faces of Hospitality

В самом начале задания, где вы столкнетесь с первыми врагами, на правой стороне есть здание с горячим источником внутри (там вы ещё и Кодаму найдете).

 

Горячий источник #23

Побочное задание: A Message From the Deceased

В этой побочной миссии есть одна область с Темным Царством внутри пещер. С левой стороны этой пещеры вы можете подняться вверх по тропинке, где найдете горячий источник в конце.

 

Горячий источник #24

Основное задание 15: The High-spirited Demon

После 3-го святилища вы попадаете в район, где вас будут обстреливать из пушек. Победите одного врага в Царстве Екай (большой светящийся ёкай с 2 мечами) и откройте ворота позади него. Идите по этой тропинке до самой крыши. Через крышу вы сможете спуститься в здание ниже. Там вы найдете желтый кристалл, а также горячий источник.

 

Горячий источник #25

Основное задание 16: The Mausoleum of Evil

Прямо перед 2-м святилищем вы найдете башню в центре площади. Войдите в неё и спуститесь в самый низ. Там вы найдете рычаг. Потяните за него, чтобы передвинуть мосты внутри башни. Возвращаемся к святилищу. Снова заходим в ту же башню, спускаемся на этаж ниже по мосту. Так как вы повернули мосты, вам открылся путь к горячему источнику.

 

Горячий источник #26

Основное задание 17: The Golden Castle

После 2-го святилища вы попадаете во внутренний двор с Темным Царством (осквернённая ёкаями зона) и большим желтым кристаллом посередине. Найдите в этом дворе деревянную лестницу, ведущую наверх. На полпути вверх по лестнице вы можете повернуть направо, чтобы найти комнату с потайной стеной (стеной-ёкай с красными глазами). Избавьтесь от стены, комнаты за ней ведут к горячему источнику.

 

Горячий источник #27

Основное задание 18: Cherry Blossom Viewing in Daigo

Последний горячий источник находится прямо перед 3-м святилищем, но вы не сможете увидеть его или добраться до него, пока не выполните некоторые цели задания. Во время последней части миссии вам придется уничтожать куски желтых скал, чтобы опустить парящие острова вокруг. Это обязательный сюжетный этап и его нельзя пропустить. После того, как вы опустили их все и открыли путь к боссу, вы можете вернуться к 3-му святилищу, чтобы найти горячий источник перед ним.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Murzich
Murzich 18.84 03.04.2020 17:39 удалён
0

А почему на картинке герой первой части?

Madnfs
Madnfs 14.87 03.04.2020 21:39 удалён
0

А почему на картинке герой первой части?

Не нашлось качественного постановочного скрина с источником из второй части

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!