41 Комментарии: 24

"Спутник" - первый российский блокбастер, который выйдет сразу в цифровом формате. Sony Pictures показала новый трейлер

Дата: 01.04.2020 19:35
17 17 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield

    9 30.06.2025 02:47 от RIVETCHAIN
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    2 30.06.2025 02:45 от raziel
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    54 30.06.2025 01:50 от dedpyl
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate

    6 30.06.2025 01:31 от cariousmonster
  • Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage

    18 30.06.2025 01:20 от skinnyelephant

Компания Sony Pictures объявила, что научно-фантастический фильм "Спутник" режиссера Егора Абраменко станет первым российским блокбастером, который выйдет сразу в цифровом формате - без проката в кинотеатрах. Ситуация обусловлена пандемией коронавируса. Бюджет картины составляет 190 миллионов рублей.

Новый трейлер:

Премьера фильма в кинотеатрах должна была состояться 16 апреля, но их закрыли на карантин по всей стране. Теперь лента дебютирует 23 апреля на цифровых площадках more.tv, wink (управляется "Ростелекомом") и ivi, где будет доступна зрителям по подписке.

"Спутник" – один из самых интересных и зрелищных проектов наших компаний, поэтому с коллегами и партнерами мы приняли решение пойти по нестандартному пути – не переносить кинотеатральный релиз, а сделать премьеру сейчас в онлайн-кинотеатрах, чтобы его смогли посмотреть зрители по всей стране", - рассказал продюсер Федор Бондарчук.

Согласно официальному синопсису, события картины разворачивается в СССР в 1983 году, повествуя о космонавте-герое Константине Вишнякове, который после неудачной космической миссии становится носителем загадочного инопланетного существа и попадает в одну из секретных советских лабораторий для изучения. Пытаясь спасти космонавта от поселившегося в его теле монстра, нейрофизиолог Татьяна Климова обнаруживает, что испытывает к нему куда больше чувств, чем просто профессиональный интерес.

Главные роли в фильме исполнили Петр Федоров, Оксана Акиньшина и Федор Бондарчук.

Читайте также: Коронавирус не оставит нас без анонсов: Прояснилась судьба главной европейской игровой выставки Gamescom 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 152.67 01.04.2020 19:40 удалён
15

Федор Бондарчук? Спасибо, нет. 

Комментарии (24)
Folo
Folo 81.87 01.04.2020 23:20 удалён
3

@ShadowX1989#

Забавно, даже в выдуманной истории - СССР запускает людей в космос, а РФ нет.

 

В суровой реальности, РФ со своими космонавтами отправляет еще и американцев в космос... 

DinaMuS
DinaMuS 5.14 02.04.2020 09:30 удалён
0

"Живое", русская версия =) 

RomaXP
RomaXP 37.4 02.04.2020 11:16 удалён
0

Показывать монстра в трейлере -- надо же быть идиотами 

ShadowX1989
ShadowX1989 103.67 02.04.2020 12:22 (изменен) удалён
0

@Folo 

Конечно, на технологиях СССР в суровой реальности можно сделать многое. Создать что-то новое для коррумпированной космической корпорации с топ-менеджером философом, "немного" сложнее, чем просто эксплуатировать технологии СССР. Так что кто ещё отправляет космонавтов в космос это вопрос. Конечно прогресс в Роскосмосе не стоит на месте, что можно сказать к примеру о освящение ракет перед запуском. И конечно не стоит забывать и о негативных факторах, а именно суровой реальности растущей конкуренции, не за счёт появления равного конкурента, а за счёт отставания в технологиях по сравнению с темпом развития СССР.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!