


Создатели Mafia 3 заняты поиском разработчиков для производства совершенного нового IP
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
21 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
49 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
18 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
30 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
18
В конце прошлого года сеть наполнили слухи о том, что студия Hangar 13, выпустившая в 2016 году криминальный боевик Mafia III, работает над следующей частью "Мафии" и ремастером Mafia 2. Но, судя по всему, произошедшие не так давно изменения и новая вакансия в брайтонский офис компании свидетельствуют о том, что в настоящее время у руководства Hangar 13 все-таки имеются несколько иные планы относительно их следующего проекта.
Если верить опубликованной на официальном вебсайте Hangar 13 вакансии, разработчики заняты поиском исполнительного продюсера, который "возглавил бы разработку нового ключевого IP от Hangar 13". Преимуществом для кандидата станет "наличие опыта при создании AAA-игр с открытым миром или песочниц".
После выпуска Mafia 3 и пострелизного контента, Hangar 13 некоторое время хранила молчание относительно своего будущего проекта, но если верить издательству Take-Two Interactive, официальные детали новой игры студии появятся уже в обозримом будущем. Если окажется, что команда работает над новым IP, то фанатам серии Mafia придется немного подождать.
Несмотря на довольно неплохой сюжет, Mafia 3 критиковали в основном за скучный дизайн уровней, несколько устаревшую графику и множество технических проблем. Тем не менее, представленная история и новый протагонист несут в себе потенциал для выпуска продолжения с существенно улучшенным геймплеем и более совершенными визуальными эффектами. Вместе с тем стоит отметить, что работа над совершенно новым IP необязательно опровергает слухи о существовании Mafia 4 и ремастера Mafia 2.
Hanger 13 является дочерней компанией 2K Games. Сотрудники компании располагаются в 4-х офисах в Брайтоне (Великобритания), Праге, Брно (оба - Чехия) и Новато (США). Студия была основана в 2014 году бывшим креативным директором LucasArts Хейденом Блэкманом. В 2016 году увидела свет Mafia 3 - первая игра студии, разработанная в сотрудничестве с 2K Czech. Первоначально выпуск проекта должен был состояться еще для консолей седьмого поколения (Xbox 360, PlayStation 3), но позднее случился перенос на нынешние приставки и ПК.
Читайте также: Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error
Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
Жду 4. Концовка в 3 огонь.
Третья вообще хорошая, много чего не успели доделать...
Зачем выпускать ремастер Мафия 2?
Не помню в этой игре ничего примечательного.
На удивление 3 часть хорошая, многие вещи прям на высшем уровне сделаны. Когда играл в первый раз, то недооценил и забросил. Но потом от нечего делать решил продолжить. Хотя не без косяков конечно, и есть ненужные миссии, типа той где нужно ездить на тачке и громить город.
Проходил с модом NoFuckingGrind! где урон боссу района наносится сразу с первой ходки.