


Двор штаб-квартиры Rare пострадал от урагана "Киара" - статуя птицы Казуи лишилась головы
- Комментарии
- Форум
-
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
15 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
25 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
98 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
16 -
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
7
Установленная во дворе штаб-квартиры студии Rare статуя птицы Казуи из серии платформеров Banjo-Kazooie была разрушена ураганом "Киара", который пронесся по Англии, рассказали разработчики. Команда базируется в Твикроссе.
Статуя Казуи простояла рядом со зданием студии более 20 лет - с момента выхода оригинальной Banjo-Kazooe. Стихия лишила ее головы.
Что касается напарника Казуи, медведя Банджо, то его статуя устояла. Инсталляция еще одного знакового персонажа Rare, Конкера, тоже не пострадала, поскольку находилась в стенах офиса.
Update: Kazooie has been rescued for repair and will be back to eyeing everyone sassily as they drive into the car park soon.
— Rare Ltd. (@RareLtd) February 10, 2020
Also, Banjo is okay. pic.twitter.com/M2pVXiMTN8
Ранее Rare сообщила, что отошла от классики и решила сфокусироваться на развитии новых франшиз.
Читайте также: Сыграем по-новому - крупные изменения и 60 дополнительных карт для "Гвинта" в новом моде для "Ведьмака 3".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Фигура Банджо чета не очень как то выглядит похожей на оригинал из игры.
Жаль что Rare сдулись, современный красочный платформер уровня современных 3-Д Марио не помешал бы. Первая часть Банджо была просто огнищем!
Как символично-то!
где они сдулись? SoT офигенная игра
Супер игровая новость, в (_*_) такие новости
ну все ушла эпоха, фигурка разбилась, там от легендарной Rare-тo одно название осталось
@ime В каком месте?!
@Mac_User300 в любом, если ты не играл то это твои проблемы.
@ime Если у тебя проблемы со вкусом в играх,то это твои проблемы.
@Mac_User300 о вкусах не спорят вообще-то, он с чем чем, а со вкусом у меня никогда не было проблем :) У тебя 0 аргументов, только жир течет. Иди подотрись
@ime
Эммм...аргументов ЧЕГО?!Ты без аргументов сказал что SoT - хорошая игра,я имея личный опыт игры в Sot и опираясь на мнения других игроков написал,что игра так себе.К чему ты хочешь аргументы?!
@Mac_User300 аргументы того что игра так себе? Я играл в нее прилично, так себе она была на релизе, когда контента толком не было, поэтому такая низкая (7/10 уже низко) средняя оценка, в течении полугода (что очень немного для сессионок) вышло 2 или 3 крупных обновления которые увеличили контент игры в два раза, с этого момента она стала игрой на 9 баллов. Тоже самое я могу сказать про любую другую игру - мне не понравилось, офигеть объективность. Это отличная игра для компании из как минимум 2х человек, если у тебя нет друзей чтобы получить от нее весь кайф - это твои проблемы, а не игры :) Мне даже сложно придумать в ней какие-нибудь другие минусы(которых уже нет). Я в моих любимых играх найду больше минусов чем в SoT.
@ime ООО,фаната SoT порвало!
Я не фанат :) Я наиграл максимум часов 100, это очень мало для сессионки. Но я признаю что игра отполирована до блеска и приносит кучу фана при наличии друзей. Помоему это главный признак хорошей игры.
Это просто не соло игра, но называть ее средней изза этого - помоему тупо. Это фактически как ммо, в ммо соло тоже не очень играть :)